Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка Bialetti Musa Restyling Induzione на 4 порции 4272

Кофеварка Bialetti Musa Restyling Induzione на 4 порции 4272
Цена
2568 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
6
9
Bialetti Musa Restyling Induzione - это гейзерная кофеварка для приготовления эспрессо в домашних условиях. Конструкция данной модели представляет собой два резервуара - нижний для воды и верхний для готового напитка. Разделяются они сеточкой для молотого кофе посередине. Работают гейзерные кофеварки по принципу одноимённого природного явления. При нагревании часть кипящей воды в нижнем резервуаре превращается в пар, который, в свою очередь, выталкивает оставшуюся воду в верхний через сеточку. Напиток, приготовленный в кофеварке гейзерного типа отличается насыщенностью, крепостью и ароматом.
Представленная алюминиевая кофеварка с ручкой из жаростойкого пластика выдержана в классическом итальянском стиле и дополнит любой интерьер. Объём гейзерной кофеварки составляет 200 мл, которых хватит на приготовление 4 чашек по 50 мл или 1, но большую кружку - идеальный вариант для ценителей популярного и любимого многими напитка! 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ ГЕЙЗЕРНОЙ КОФЕВАРКИ И ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ Наполните чистой питьевой водой нижнюю часть (1) до предохранительного клапана (6),
Вставьте воронкообразный фильтр (2) и заполните его молотым кофе, не утрамбовывая. Используйте кофе среднего и крупного помола. Крепость кофе можно регулировать количеством молотого кофе, засыпаемого в воронкообразный фильтр.
Убедитесь, что пластинка фильтра и прокладка вошли в соответствующее гнезда, затем плотно прикрутите верхнюю часть (3) к нижней части (1).
Поставьте кофеварку на средний огонь и дождитесь пока кофе начнет вытекать (примерно через 4 минуты) из столбика (4).
Когда кофе наполнит емкость верхней части (3), снимите кофеварку с огня. Не дотрагивайтесь до горячей поверхности кофеварки, пользуйтесь ручкой.

Характеристики

Стоимость 2568 руб.
Тип Кофеварка
Производитель Bialetti
Модель Musa Restyling Induzione
О товаре Количество порций: 4 порций 
Тип кофе: молотый
Размер: см
Тип: Гейзерная кофеварка
Объём: 200 мл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.