Купи в Москве
Авторизация

Телевизор TCL LED32D2900

Телевизор TCL LED32D2900
Цена
12404 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
16
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "LED телевизор TCL LED32D2900 "R", черный"
LED телевизор TCL LED32D2900 R обладает компактными габаритами, хорошей функциональной «начинкой» и HD-качеством. Благодаря двум металлическим ножкам его можно удобно установить на ТВ-тумбу, а наличие крепления VESA позволяет при желании подвесить экран на стену. Техника имеет широкий угол обзора, что способствует комфортному просмотру из любой точки помещения. Светодиодная подсветка обеспечивает отличную контрастность и насыщенность изображения. LED телевизор TCL LED32D2900 R работает на производительном процессоре, поэтому обладает быстрым откликом. Он оснащен встроенными колонками, благодаря чему для просмотра необязательно подключать дополнительную акустику. Функции коррекции изображения автоматически устраняют шумы. В числе преимуществ – наличие цифрового тюнера и USB-медиаплеера.
В кредит за 10 минут В кредит за 10 минут
Решение по заявке будет получено в течение 5 минут. Анкету для получения кредита можно заполнить самостоятельно на сайте или по телефону, процесс займет не более 10 минут. Подписать договор можно в любой торговой точке Ситилинк. После получения документов вы сможете забрать товар любым удобным для вас способом. Подробнее...
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт

Характеристики

Стоимость 12404 руб.
Тип Телевизор
Производитель TCL
Модель LED32D2900
О товаре Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4 
Поддержка: DVB-T2 
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4 CI+ 
Антенна: (аналоговый / цифровой) 
Вход: ПК VGA 
Разъем HDMI: 2 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.