Купи в Москве
Авторизация

Колонка Creative GigaWorks T20 Series II

Колонка Creative GigaWorks T20 Series II
Цена
3942 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
2
9
Достоинства: Качество звука. Удобные, есть все что нужно.Недостатки: ЦенаКомментарий: Выбирались прежде всего по качеству звука. Сравнивались разные варианты небольших колонок формата настольные, для компьютера - прослушал более 20 вариантов - все ужасное барахло, кроме: Microlab, Yamaha, Bose и Creative. В итоге: Microlab в таких габаритах - барахло, у них только большие колонки хорошо звучат типа Solo. Ямаха начальная модель, звучит похуже и стоит в 2-3 раза дороже. Bose да, звучат отлично, стоят в 5 раз дороже. Резюме: в своей ценовой категории просто the Best. Про звук: качественный кристальный звук, басы присутствуют, верхи присуствуют, напор есть, все регулируется. Звук потрясающий. для таких габаритов это достижение. Для настольных компьютерных колонок даже незнаю что еще нужно)
Достоинства: Небольшие, очень красивые, отличное звучание на малой и средней громкости, гнездо наушников спереди, это удобно.Недостатки: Неудобные ручки управления. При наборе громкости более 50% качество звука ухудшается!Комментарий: Новые Т 20 похожи на старые один в один, немного лучше басы стали на средней громкости, впрочем это моё субъективное мнение. Гладкие, неинформативные ручки управления думал исправят в новой версии, но увы нет... Определить уровень громкости по положению ручки невозможно в неярком свете, невидно в каком она положении, иногда пугал ночью домашних громким звуком. Нарисовал маркером линию на ручке и теперь всё хорошо. Вывод, отличные колонки для любителей негромкой музыки.
Достоинства: Коллеги правильно все описали. При своем размере они умудряются выдавать очень приятный звук, более чем соответствющий копеечной цене.Недостатки: Только яркие светодиоды. Неспособность прокачать большую комнату я недостатком не считаю - они для этого не предназначены.Комментарий: Пользуемся более полугода. Басы приятные, верхи на месте и не свистят, все можно подрегулировать, в итоге мама очень рада. На мониторность они, ясное дело, не претендуют, но при этом никакого раздражения не вызывают ни в каких местах. Звук чистый и приятный. Чего еще можно требовать от колонок за 2500р?

Характеристики

Стоимость 3942 руб.
Тип Колонка
Производитель Creative
Модель GigaWorks T20 Series II
О товаре Входы: 2 линейных
Выход на наушники: 3,5-мм
Акустическая система: 60 мм + полусферический твитер 25 мм
Мощность усиления: 2x 14 Вт
Частотная характеристика: 50 Гц - 20 кГц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.