Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Enlighten Brick Полиция 110 Полицейский участок Г13593

Конструктор Enlighten Brick Полиция 110 Полицейский участок Г13593
Цена
900 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
15
9
Price & Reviews — предлагает сравнить аналоги, почитать отзывы покупателей, ознакомиться с характеристиками Enlighten Brick Полиция 110 Полицейский участок и фотографиями. Выбрать где купить из 10 интернет магазинов по цене от 878 до 1 220 рублей в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Барнауле, Брянске, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Кирове, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Магнитогорске, Махачкале, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове на Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Тольятти, Томске, Туле, Тюмени, Улан-Удэ, Ульяновске, Уфе, Хабаровске, Чебоксарах, Челябинске, Ярославле и другим городам России. А еще у нас часто ищут отзывы о aojie spacerail 231-7 уровень 7 и хотят узнать характеристики lego city 60045 полицейский патруль.

Конструктор Brick Полицейский Участок с аксессуарами Brick110 (16)
ТЕХНОСТУДИЯ 11853 отзывов Под заказ, есть гарантия от производителя Возраст: от 6 лет Для мальчиков Количество деталей: 430 шт. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 7 x 37 x 28 см. Комплект: полицейский участок, вертолет, трехколесный мотоцикл, полицейский фургон, 6 фигурок полицейских, фигурка нарушителя. Упаковка: картонная коробка. В пластиковом конструкторе Brick «Полицейский участок» есть не только 430 деталей для сборки самого участка, но и вертолет, мотоцикл, полицейский фургон и даже фигурки персонажей: 6 полицейских и фигурка преступника.

Пластиковый конструктор "Полицейский участок", 430 деталей Brick
V3Toys игрушки 7331 отзывов Под заказ, есть гарантия от производителя В пластиковом конструкторе Brick «Полицейский участок» есть не только 430 деталей для сборки самого участка, но и вертолет, мотоцикл, полицейский фургон и даже фигурки персонажей: 6 полицейских и фигурка преступника. Собирая конструктор, ребенок разовьет пространственное воображение и станет более аккуратным, а потом сможет насладиться увлекательными сюжетными играми. Разыграет погоню, план-перехват и другие замысловатые сценки, которые он мог видеть в фильме про полицию.

Характеристики

Стоимость 900 руб.
Тип Конструктор
Производитель Enlighten Brick
Модель Полиция 110 Полицейский участок
О товаре Тип: Конструктор
Возраст: 6+
Материал: Пластик
Размер коробки: см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.