Купи в Москве
Авторизация

Сварочный аппарат Ресанта САИ 190 65 / 2

Сварочный аппарат Ресанта САИ 190 65 / 2
Цена
4794 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
4
9
Resanta SAI 190 - обновленная версия сварочного аппарата серии SAI, предназначенная для сварки твердых металлов. Данная модель сварочного аппарата отличается наличием специализированного модуля, который обеспечивает стабильную работу устройства без перегрева. Агрегат «САИ 190» оснащается типичными опциями, характерными для аппаратов инверторного типа: горячим пуском и анти залипанием электрода. Помимо этого, имеется такая функция, как автоматизация основного набора настроек. Все это позволяет качественно проварить металл, даже если работник не имеет долгой практики в работе с прибором. Коэффициент полезного действия сварочного аппарата приравнивается 90%.
Преимущества сварочного аппарата Ресанта САИ 190
Среди преимуществ устройства можно отметить высокую организацию надежности и долгого срока службы. Это достигается за счет использования твердого металлического корпуса, качественной сборки и применения прочных комплектующих. Кроме мощной внутренней “начинки” агрегата, он оснащен частями для удобства в работе. К одному из таких относится ремень, который позволяет без трудностей транспортировать аппарат по рабочей зоне. Создание ровных швов и выполнение варки тонкого металла достигается за счет широкого диапазона значений сварочного тока.
Оснащение прибора для сварки
Конструкция сварочного аппарата Resanta SAI 190 создана при использовании высокотехнологичных транзисторов IGBT. Устройство оснащено системой принудительного тоннельного охлаждения с внедрением нескольких вентиляторов, отвечающих за охлаждение блока IGBT транзистора и блока силовых диодов. Прибор не требует отдельного технического обслуживания и рационально расходует электричество, при этом выделяясь большой производительностью.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4794 руб.
Тип Сварочный аппарат
Производитель Ресанта
Модель САИ 190
О товаре Масса: 4,7 кг
Тип: сварочный аппарат инверторный
Диапазон рабочего напряжения: 220 (+10%;-30%) В
Класс защиты: IP21
Максимальный потребляемый ток: 25 А
Напряжение холостого хода: 80 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.