Купи в Москве
Авторизация

Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-23ISH F0CD00JDRK (Intel Pentium G4560T 2.9 GHz / 4096Mb / 500Gb / DVD-RW / Intel HD Graphics / Wi-Fi / Cam / 23.0 / 1920x1080 / Windows 10 64-bit)

Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-23ISH F0CD00JDRK (Intel Pentium G4560T 2.9 GHz / 4096Mb / 500Gb / DVD-RW / Intel HD Graphics / Wi-Fi / Cam / 23.0 / 1920x1080 / Windows 10 64-bit)
Цена
37095 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
0
9
Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-23ISH F0CD00JDRK смело можно назвать настоящим произведением искусства. Его безрамочный экран создает ощущение просмотра парящего в воздухе изображения или голографической проекции, а тонкая металлическая подставка и широкая нижняя панель с минималистическим оформлением усиливают это впечатление, делая просмотр фильмов более увлекательным, а работу – более удобной. Беспроводное подключение. Двухдиапазонный адаптер Wi-Fi a/c поддерживает высокую скорость передачи данных и обеспечивает устойчивое соединение даже при значительном удалении от роутера. Он позволяет обходиться без кабеля Ethernet в большинстве случаев. Только качественное мультимедиа. Экран, созданный на основе высокотехнологичной матрицы, делает изображение реалистичным за счет большой контрастности и естественной цветопередачи. Мощная аудиосистема способна создавать насыщенный объемный звук, значительно усиливая впечатление от просмотра наиболее масштабных сцен в фильмах и играх. Все необходимые коммуникации. Устройство укомплектовано высокоскоростными портами USB и мультимедийным выходом HDMI, предназначенным для трансляции изображения на внешний монитор или проектор. Неограниченное общение. Компьютер снабжен всем необходимым для онлайн-бесед и проведения видеоконференций – в том числе широкоугольной веб-камерой, высокочувствительным цифровым микрофоном и динамиками, передающими даже малейшие нюансы голоса человека. Основные характеристики: Процессор: Intel® Pentium® G4560T
Частота процессора (МГц): 2900
Количество ядер: 2
Оперативная память (Мб): 4096
Емкость HDD (Гб): 500
Диагональ дисплея (дюйм): 23
Разрешение дисплея: 1920х1080
Видеокарта: Intel® HD Graphics 530
Операционная система: Windows 10

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 37095 руб.
Тип Моноблок
Производитель Lenovo
Модель 510-23ISH
О товаре Привод CD/DVD: CD/DVD-RW
Интерфейсы
Общее количество портов USB: 5
Включая USB : 2
HDMI-пор: да
Bluetooth:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.