Купи в Москве
Авторизация

Наушники Philips SHE3590 Blue

Наушники Philips SHE3590 Blue
Цена
281 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
5
9
В 2008 году компания Philips отметила свой 110-й год работы в России. С момента своего основания компания радует своих потребителей инновационными изобретениями и новейшими технологиями, которые помогают делать нашу повседневную жизнь лучше и комфортнее. Именно нужные решения, которые восхищают ожидания людей, вот уже много десятилетий сохраняют лидирующие позиции компании на рынке. Прежде, чем создать новый продукт компания проводит исследования путем изучения потребностей людей, после чего анализирует и производит неимоверно удобные устройства. К такому виду устройств мы относим компактные наушники SHE3590/10, модель была создана специально для людей, которые не мыслят свою жизнь без музыки и которые много времени проводят вне дома.
Компактные наушники Philips SHE3590/10 с неимоверно мягкими насадками Вам придутся по душе. Небольшой размер и мягкие насадки создадут максимальный комфорт при использовании и плотное прилегание, что избавит Вас от внешних шумов в любом шумном месте на улице. Несмотря на свои размеры, наушники обеспечивают отличнейший качественный звук и динамические низкие частоты.
Вы действительно оцените качественное звучание и мощные басы наушников SHE3590/10 . Комплект оснащен тремя сменными вариантами резиновых накладок, с помощью которых Вы обязательно подберете самые удобную пару, что идеально подойдет для ваших ушей. Модель оснащена 1,2 метровым кабелем, длины которого будет достаточно, чтобы комфортно использовать их на улице, Ваши движения не будут скованны. Также Вы сможете поместить аудиоустройство в любом удобном Вам месте. Стоит отметить, что прорезиненный сгиб кабеля повышает их прочность и значительно увеличивает срок службы. Вам не нужно будет переживать о разрыве при постоянных сгибаниях шнура. А маленький вес динамиков вкладышей не доставят дискомфорта при долгом прослушивании любимой музыки. С помощью компактных излучателей Philips SHE3590/10 Вы сможете не только слушать музыкальные композиции, но и изучать иностранные языки.
Все-таки данная модель идеальна для прослушивания любимых треков и аудиоматериала, комфорт, который Вы получите от использования наушников, позволит Вам наслаждаться продолжительным прослушиванием музыки. Крошечные наушники обеспечивают максимально плотное их прилегание в ушной раковине, благодаря чему обеспечивают самые яркие впечатления от прослушивания.
Динамические наушники-вкладыши Филипс SHE3590/10 принесут Вам массу удовольствия. Вы будете в восторге от качества звука и комфорта при использовании.

Какие наушники лучше звучат?
Скажите, как "эта" модель наушников в сравнении вот с "этой"?
Какие наушники будут лучше к вот этому плееру?
Эти наушники смогут дать достаточно чистый, громкий звук с глубоким басом?
И т.д.
Ответ с форума : Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и "представления о музыкальном счастье", как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистерную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине !
Цена и вправду самая низкая чем у конкурентов, собственно поэтому я и взял Philips SHE3590 Black наушники здесь.Звук лучшей из своей ценовой категории, я вообще считаю что уши лучшие в соотношении цена/качество. Пользуюсь затычками уже два месяца и пока что никаких нареканий, хоть и думаю что долго они не проживут, с моей то частотой использования. НО я не не буду сожалеть если они умрут через пол года или год, потому что за такой ценник я пойду ещё одни такие же куплю.Звук. Он, как я уже оценил, хорош. К сожалению мой телефон не может раскрыть потенциал звука полностью, собственно поэтому я подключаю их к звуковой карте к компьютеру и пользуюсь то тут, то там. Наушники не позиционируются как басистые, но низкие держатся молодцом, а высокие и вовсе на отлично. Если грамотно настроить эквалайзер можно получить довольно сочный звук. Я слушаю хард рок и вполне наушниками доволен, всем советую! Спасибо Плеер)

Характеристики

Стоимость 281 руб.
Тип Наушники
Производитель Philips
Модель SHE3590
О товаре Чувствительность: 102 дБ
Тип: Динамический
Подключение кабеля: Параллельное, симметричное
Длина кабеля: 1,2 м
Разъем: 3,5 мм
Покрытие разъема: Хромированный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.