Купи в Москве
Авторизация

Стул Мебек Рыбак СС5 СС5.001

Стул Мебек Рыбак СС5 СС5.001
Цена
423 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
15
9
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением ООО "Русская охота" делать оферты. Акцептом ООО "Русская охота" полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение ООО "Русская охота" о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом ООО "Русская охота" от акцепта и одновременно офертой со стороны ООО "Русская охота".
Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение ООО "Русская охота" о цене такого товара.
Батарейка Бинокли Блесны Виброхвост Воблеры Длительное хранение Катушки для спиннинга Кейс Кобура Коллиматорный прицел Крючки Ледобуры Лодки Наживки Ножны Обувь Одежда Оптика Оптический прицел Подсумок Походная посуда Приманки Производство Русская охота" Пули Ремень погонный Риппер Сейфы для оружия Снаряжение патронов Спиннинги Твистер Термобелье Термосы Точилка для ножей Фонари Чехол для ружья Чистка и уход за оружием Шнур Шнур капроновый Шнур плетеный рыболовный веревка капканы ножи палатки патронташи пневматика полипропиленовый шнур прицелы рюкзаки спальники чучела
Обзор
Отзывы 0
Простой и легкий складной высокий стул со спинкой.
Предназначен для рыбалки, отдыха и туризма.
Особенности:
Компактность.
Транспортабельность.
Высокий стул оснащен прочным сидением и спинкой, выполненным из качественной ткани Оксфорд.
Каркас выполнен из стальной трубы (диаметр 19 мм).
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Проста в эксплуатации.
Дополнительные характеристики:
Материал (ткань): Сталь, Оксфорд.
Размеры: 375х335х810 см.
Вес: 1,98 кг.

Характеристики

Стоимость 423 руб.
Тип Стул
Производитель Мебек
О товаре Габариты (см): 37,5*33,5*81
Допустимая нагрузка, кг: 100
Габариты в сложенном состоянии (см): 56*43*5
Вес (кг): 1,98
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.