Купи в Москве
Авторизация

Чайник Element Elkettle WF06GW

Чайник Element Elkettle WF06GW
Цена
2041 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
0
9
Описание Электрочайник Element El'Kettle WF06GW белый
Электрочайник Element El'Kettle WF06GW оснащен белым корпусом и прозрачным жаропрочным резервуаром для воды на 2 л. Данная модель оснащена плотной крышкой, наклонным носиком, оснащенным долговечным металлическим фильтром. Эргономичная ручка позволяет длительно удерживать чайник без риска выскальзывания.
Мощность Element El'Kettle WF06GW достигает до 2200 Вт, что способствует быстрому кипячению. Корпус изготовлен из долговечной нержавеющей стали, как и нагревательный элемент в виде закрытой спирали. Комфортной эксплуатации способствует наличие подсветки, визуально понятная шкала для определения уровня воды и удобный индикатор включения.
Предусматривается устойчивая подставка с электронным управлением, позволяющая свободно вращать чайник. ЖК-дисплей и сенсорные кнопки способствуют комфортной эксплуатации. Имеется терморегулятор, позволяющий выбирать температуру кипячения или подогрева от 45 до 99 градусов. Также имеется защита от включения устройства без воды и функция автовыключения при закипании.

Действует ли сейчас гарантия на этот Электрочайник Element El'Kettle WF06GW белый, прозрачный ? Куда обратиться / принести чайник/ для гарантийного ремонта?
Заказ И2-0059014от 2015-07-12 10: 00: 00
Электрочайник Element El'Kettle WF06GW белый, прозрачный
Электрочайник Element El'Kettle WF06GW белый, прозрачный - 1 шт.
Код товара: 6702811
S/N 4414-01314
Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 2041 руб.
Тип Чайник
Производитель Element
Модель WF06GW
О товаре Стеклянный корпус и LED-подсветка
Информативный дисплей и сенсорное управление
Выбор и поддержание температуры
Дехлорирование воды
Мощность 2200 Вт
Объем 2,0 л
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.