Купи в Москве
Авторизация

MIDI-клавиатура M-Audio Hammer 88

MIDI-клавиатура M-Audio Hammer 88
Цена
39084 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
14
9
Для игрока
Представляем Hammer 88, премиальный, бескомпромиссный контроллер клавиатуры, идеально подходящий для профессиональных, полупрофессиональных игроков или студентов, ищущих реалистичное звучание фортепиано, с использованием виртуальных инструментов или звуковых модулей. В основе Hammer 88 входят 88 чувствительных к скорости, полностью взвешенных клавиш для молотка, которые гарантированно отражают каждый тонкий нюанс вашей работы, обеспечивая непревзойденный отклик традиционного классического фортепиано, слитого с непревзойденным звуком виртуальных инструментов. Это идеальная комбинация для исполнителей и продюсеров, которые, как никогда раньше, испытывают свою коллекцию плагинов.
Выразительный
Поместите центр экспрессии с помощью Hammer 88 благодаря основному набору элементов управления, продуманно настроенных для дополнения и повышения производительности. С помощью шагового колеса с единственной блокировкой и отдельного колеса модуляции добавьте эффекты портаменто и глиссандо или сопоставьте Mod-Wheel с любым присваиваемым параметром в вашей виртуальной инструментальной коллекции, чтобы изменить и развить свой звук на лету. Благодаря выделенному мастер-фейдеру громкости вы можете мгновенно контролировать интенсивность вашей работы или MIDI-карты на любом совместимом параметре в вашей DAW или виртуальной коллекции инструментов для расширенного практического управления. Используйте назначаемые кнопки «Вверх» и «Вниз» для выбора различных программ, эффектов, сообщений MMC, перехода между октавами и т. д. Добавьте несколько артикуляций на основе педалей, используя три выделенных входа для Sustain, Expression и Soft. С характерным набором функций Hammer 88, выражающим себя, никогда не было так просто!
Наружный контроль
Не ограничивайте себя своими компьютерными виртуальными инструментами! Управляйте своим студийным оборудованием с помощью Hammer 88. Благодаря удобному 5-контактному MIDI-выходу вы можете отправлять всю информацию MIDI на любое совместимое периферийное устройство, включая аппаратные синтезаторы, звуковые модули и драм-машины. С помощью Hammer 88 вы легко сможете использовать большинство внешних генераторов звука. Это контроллер, сконструированный с нуля, чтобы крепко держаться на сиденье водителя.
Бесшовная интеграция
Инструмент не должен ограничивать ваше творчество, он должен его улучшить! Hammer 88 оснащен USB-питанием, совместим с классом и поддерживает USB-MIDI-соединение для быстрой и беспроблемной настройки, что позволяет сосредоточиться на важности вашей производительности. Плюс для энтузиастов iOS, Hammer 88 поддерживает бесшовную связь с комплектом подключения камеры Apple iPad (продается отдельно), позволяя вам выполнять и составлять аудио приложения на iPad и других устройствах iOS.
Клавиши: 88 шт., чувствительные к скорости, утяжеленные
Октавы: 10
Соединения: USB-порт, сустейн-педаль, мягкая педаль, педаль экспрессии, MIDI Out
Размеры: 30,2 "x 12,7 x142"
Вес: 17,5 фунтов
ПК: Windows 7 или новее
Mac: OS X или новее
Доступный порт USB
USB-MIDI-соединение для воспроизведения виртуальных инструментов, управление программным обеспечением записи и многое другое
5-контактный MIDI-выход для запуска внешних MIDI-устройств
Изгиб высоты тона, модуляция, объем и ± контроль для выразительных характеристик
Несколько клавиатурных зон для слоев, разбиений и 4-нотных аккордов с одним нажатием клавиши
Входы для сустейна, экспрессии и мягких педалей
Питание от сети USB не требуется
Никаких драйверов не требуется, поддерживает plug-and-play подключение к вашему Mac или ПК
IOS с использованием набора для подключения камеры Apple iPad (продается отдельно)
Несколько клавиатурных зон для слоев, разбиений и 4-нотных аккордов с одним нажатием клавиши
Чистое, профессиональное редактирование с включенным редактором контроллера Hammer 88
Адаптер питания (дополнительно) для автономного использования
Включает музыкальный отдых

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 39084 руб.
Тип MIDI-клавиатура
Производитель M-Audio
Модель Hammer 88
О товаре Доступный порт USB
USB-MIDI-соединение для воспроизведения виртуальных инструментов, управление программным обеспечением записи и многое другое
5-контактный MIDI-выход для запуска внешних MIDI-устройств
Изгиб высоты тона, модуляция, объем и ± контроль для выразительных характеристик
Несколько клавиатурных зон для слоев, разбиений и 4-нотных аккордов с одним нажатием клавиши
Входы для сустейна, экспрессии и мягких педалей
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.