Купи в Москве
Авторизация

Утюг Redmond RI-C234 Pink

Утюг Redmond RI-C234 Pink
Цена
2501 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
5
9
Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 — яркая футуристическая новинка, гениальное воплощение передовой инженерной мысли, образец высокотехнологичной техники из серии NEON FLASH. Это ультрасовременное устройство для глаженья с простым и комфортным управлением, системой автоматического отключения, функцией самоочистки, надёжной защитой от накипи и протекания и возможностью автономной работы до 25 секунд.
Утюг C234 имеет уникальный беспроводной режим работы. Теперь можно полностью сконцентрироваться на невероятно лёгком глаженьи и отпаривании. Максимальное удобство обеспечено! Высококачественная керамическая подошва с уникальным рельефом сделает процесс взаимодействия с тканью необычайно аккуратным и едва уловимым — прибор не просто скользит по материи, а буквально парит. Практичная и компактная подставка для утюга поворачивается на 45 градусов. Оригинальная большая эргономичная ручка позволит уверенно и эффективно использовать аппарат.
C234 позволит применить и мощный паровой удар для устранения самой сильной помятости. Беспроводной утюг имеет несколько вариантов работы: это и сухое глаженье, и увлажнение, и постоянная подача пара. Завершает образ фантастической разработки стильная светодиодная индикация. Вы ощутите всё превосходство этой модели!
Отзывы и подробное описание умной кофеварки REDMOND SkyCoffee 1508S:
Не забудьте подписаться на канал «REDMOND Russia» и вступить в наши официальные группы в социальных сетях!
* * *
Мы Вконтакте:
Мы на Фейсбуке:
Мы в Одноклассниках:
Мы в ЖЖ:
Мы в Instagram:
Мы в Твиттере:

Лучшие утюги! Сравнение утюгов Tefal, Philips, Bosch, Kambrook | Technocontrol - Продолжительность: 13:12 ТехноКонтроль - Честные Сравнения Гаджетов! 112 899 просмотров
Мой ПЕРВЫЙ РАЗ без провода. Беспроводной утюг Philips EasySpeed Cordless - Продолжительность: 3:13 Юлия Медведева 16 762 просмотра

Характеристики

Стоимость 2501 руб.
Тип Утюг
Производитель Redmond
Модель RI-C234
О товаре Сухое глажение: есть 
Функция самоочистки: есть
Функция "Капля-стоп": есть
Защита от накипи: есть
Индикация работы: светодиоидная
Время автономной работы: до 25 секунд
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.