Купи в Москве
Авторизация

Пульсометр Mio Slice Small Navy

Пульсометр Mio Slice Small Navy
Цена
8416 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
1
9
Mio Slice - это современное многофункциональное устройство, работающее не только как кардиомонитор, но и выполняющее функции фитнес-трекера. Теперь для измерения сердечного ритма не нужно носить специальный нагрудный датчик. Устройство обладает стильным дизайном и комфортно расположится на вашем запястье как бы это сделали обычные часы. Благодаря водонепроницаемому корпусу вы можете использовать Mio Slice как в повседневной жизни, так и во время интенсивных тренировок. Встроенный акселерометр позволит зафиксировать количество пройденных шагов, расстояние, темп, а также количество сожженных калорий. И даже во время сна устройство без труда отследит насколько эффективным был отдых.
Современные технологии
Кардиомонитор Mio Slice способен сохранять до 2 недель ежедневных данных и до 30 часов тренировки, а это значит, что вы можете просмотреть и проанализировать журнал вашей активности за определенный период. Для более точного анализа предусмотрено два режима: "весь день" и "тренировка". Все результаты передаются на любой гаджет с помощью Bluetooth Smart () и АNТ +. Кроме того, благодаря специальному приложению у вас есть возможность установки целей для количества шагов, расстояния и прочих параметров. А новая система Personal Activity Intelligence выставит персональную оценку, учитывая такие ваши данные как пол, возраст, частота сердечных сокращений в состоянии спокойствия и активности, образ жизни.
Особенности:
Bluetooth Smart () и АNТ + для передачи данных на гаджеты
Стильный дизайн
Измерение сокращения сердечной мышцы
Измерение шагов, калорий, темпа, расстояния
Таймер с запуском/остановкой одним нажатием
Установка целей
Возможна установка и настройка дисплея Slice
Цветной индикатор показывает индивидуально настроенные зоны частоты пульса
Персональная оценка активности
30 часов памяти
Режимы "весь день" и "тренировка"

Занимаюсь фитнесом. Тренер посоветовал приобрести кардиомонитор, чтобы контролировать сердечные ритмы, показатели пульса. Остановила выбор на данном. Устройство оправдало ожидания. Особенно полезным оказался шагомер. Статистика, сохраненная в памяти устройства, помогает анализировать результаты предыдущих тренировок. Рекомендую!
Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.

Характеристики

Стоимость 8416 руб.
Тип Пульсометр
Производитель Mio
Модель Slice
О товаре Совместимость: работает с большинством популярных фитнес и спортивных приложений
Совместимость с ОС:ОС IOS и выше, Android и выше
Встроенная память: может сохранять до 7 дней полных данных об активности, сне и пульсе
Тип: Фитнес-трекер 
Тип корпуса: браслет
Размер: S (149-179 мм)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.