Купи в Москве
Авторизация

Щетки стеклоочистителя Skyway S02701002 350mm

Щетки стеклоочистителя Skyway S02701002 350mm
Цена
134 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
14
9
Каркасные щётки стеклоочистителя SKYWAY обеспечивают равномерное очищение всей поверхности стекла. Благодаря технологическому усовершенствованию щетки SKYWAY способны удалять даже самые мелкие частицы воды. Натуральный каучук, из которого произведены щетки, и графитовое напыление позволяют значительно снизить уровень шума, а также увеличивают срок службы. И это еще не все: щетка скользит по поверхности с минимальным усилием, а резина остается эластичной в жару, мороз и даже под действием химическ…
Каркасные щетки стеклоочистителя "Skyway" обеспечивают равномерное очищение всей поверхности стекла. Благодаря технологическому усовершенствованию щетки "Skyway" способны удалять даже самые мелкие частицы воды. Натуральный каучук, из которого произведены щетки, и графитовое напыление позволяют значительно снизить уровень шума, а также увеличивают срок службы. И это еще не все: щетка скользит по поверхности с минимальным усилием, а резина остается эластичной в жару, мороз и даже под действием хими…
Каркасные щётки стеклоочистителя "Skyway" обеспечивают равномерное очищение всей поверхности стекла. Благодаря технологическому усовершенствованию щетки "Skyway" способны удалять даже самые мелкие частицы воды. Натуральный каучук, из которого произведены щетки, и графитовое напыление позволяют значительно снизить уровень шума, а также увеличивают срок службы. И это еще не все: щетка скользит по поверхности с минимальным усилием, а резина остается эластичной в жару, мороз и даже под действием хими…

Характеристики

Стоимость 134 руб.
Тип Щетки стеклоочистителя
Производитель SKYWAY
Модель S02701002
О товаре Тип: щетка стеклоочистителя бескаркасная
Размер: 35см/14"
Материал: натуральный каучук
Особенности: графитовое напыление
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.