Купи в Москве
Авторизация

Колонка GARDENA 08253-20.000.00 со спиральным шлангом

Колонка GARDENA 08253-20.000.00 со спиральным шлангом
Цена
3116 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
8
9
Высокая функциональность: колонка со спиральным шлангом GARDENA позволяет получать воду из-под земли так же, как мы получаем электричество из сети. Идеальный комплект, включающий в себя спиральный шланг длиной 10 м и наконечник для полива Classic. При необходимости выполнить полив или очистку шланг просто достается из колонки, а по окончании работ возвращается обратно. Благодаря такой высокофункциональной и практичной колонке Ваш сад всегда будет чистым и аккуратным. К колонке, установленной под землю, вода поступает через магистральный шланг GARDENA. Наличие крышки гарантирует надежность и ухоженный вид Вашего сада, когда колонка не используется. При открытии такая выдвижная сферическая крышка скрывается внутри колонки, обеспечивая возможность ухаживать за газоном, не встречая при этом никаких препятствий. Колонка снабжена коннектором с автостопом, который предотвращает разлив воды при замене наконечника для полива Classic, например, на пистолет-распылитель или распылитель на штанге. Колонка снабжена наружной резьбой 1 дюйм.
Планируете приобрести товар в нашем интернет-магазине, но конкуренты сделали предложение с более низкой ценой? Сообщите нам об этом, указав ссылку на товар на сайте конкурента в соответствующее поле.
Ваше имя: Заполните поле! Эл. почта: Телефон: Цена: Ссылка
на товар:
Срок поставки указан с учетом доставки в пределах МКАД. При самовывозе он как правило на один день меньше. При доставке в другой регион транспортной компанией указан срок передачи груза на транспортную компанию. В остальных случаях срок может отличаться. Все сроки требуют уточнения.

Характеристики

Стоимость 3116 руб.
Производитель GARDENA
Модель 08253-20.000.00
О товаре Наружняя резьба: 1"
Тип: Колонка со спиральным шлангом
Длина шланга: 10 м
Коннектор с автостопом
Особенности:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.