Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Bort Bhd-700-P

Перфоратор Bort Bhd-700-P
Цена
2124 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
2
9
Достоинства: Цена, производительность.Недостатки: Надежность.Комментарий: Купил за 2100 руб взамен сгоревшего на подрозетниках китайского собрата Rotari, прослужившего мне 8 лет. Выбирал долго, приценивался к именитым производителям. Почитал отзывы об этих дорогущих перфораторах, купленных год-два назад и пришел к выводу что больше прежней "неубиваемости" Макиты просто нет. Нет никакого смысла переплачивать в несколько раз за такой же шлак как и этот Борт. Для серьезных работ буду брать профессиональный мегамощный инструмент напрокат, благо в Москве таких контор навалом. При этом надо отдать должное, с несложной работой Борт справляется успешно - буром 10 мм отверстия в бетоне сверлит " на ура ". Долотом отбивал плитку. Мешал раствор в небольших количеством миксером. Мощности вполне хватает. Патрон не люфтит. Мой экземпляр ничем не воняет. Что еще надо от перфоратора, используемого в бытовых целях ? Надеюсь что без жестких нагрузок Борт протянет до конца ремонта. Вызывает тревогу только искрение, видимое в окошке корпуса, наверное со щеток или с обмоток. В целом покупкой доволен. Отношусь к этому перфоратору как к расходному материалу.
Недостатки: затрудняюсьКомментарий: В принципе, могу сказать, что для своей стоимости довольно неплохой инструмент. По мощности вопросов нет - отличная, вроде как надежный, по крайней мере собран хорошо, пластик плотный такой, вроде крепкий по ощущениям. Кнопки, крепления все добротное, не вызывает раздражения. Да и работать удобно. Я купил его еще в апреле, перед началом дачного сезона, хотел родителям в порядок привести двор. Пользовался часто, перф показал себя с лучшей стороны.
неделю назад получил этот перфоратор, заказывал в инет-магазине, а тут на маркете смотрю еще дешевле. Ну ладно, в принципе цена и так отличная. При этом инструмент меня порадовал. Собран надежно, материалы выбраны не абы какие, а нормальные. Блокировка пуска есть, удобно если долго работать, не надо держать. Кстати держать удобно, вес относительно небольшой для такой мощности, и ручка удобная. Да и вообще пока что все хорошо. Надеюсь, будет долго служить

Характеристики

Стоимость 2124 руб.
Тип Перфоратор
Производитель Bort
Модель Bhd-700-P
О товаре Энергия удара: 3 Дж
Реверс: да
Регулировка скорости: да
Количество режимов: 3 Режим «долбление»: да
Режим «сверление»: да
Режим «сверление + удар»: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.