Купи в Москве
Авторизация

игрушка Веселые Ути-Пути Уточка День рождения

игрушка Веселые Ути-Пути Уточка День рождения
Цена
205 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
0
9
Этот утенок – добрый волшебник, который поздравляет вас с днем рождения. Под одним крылышком у него разноцветные воздушные шарики, в другом – перевязанная яркой ленточкой коробочка с подарком. Волшебник может подарить любой подарок, ведь день рождения – это праздник исполнения всех желаний!
Резиновая желтая уточка - всемирно известная классическая игрушка для ванной. В дополнении к стандартной игрушке производитель Веселые Ути-Пути предлагает более 100 дизайнерских уток-персонажей. Рекомендованы для детей от 3-х лет, изготовлены из безопасных, нетоксичных материалов. Предназначены для игр в воде, на улице или дома; для использования в качестве аксессуара интерьера или сувенира. При нажатии издают негромкий пищащий звук. В первую очередь дизайнерские уточки - это яркий сувенир интересной формы. Данный игровой аксессуар гарантировано придется по нраву каждому ребенку.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 205 руб.
Тип игрушка
Производитель Веселые Ути-Пути
Модель Уточка День рождения
О товаре Материал: резина
Тип: для детей от 3-х лет
Тип: игрушка для купания
Размер: 8,5 х 8,5 см
Вес: 50 гр
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.