Купи в Москве
Авторизация

Устройство Hitachi AB14 99000644

Устройство Hitachi AB14 99000644
Цена
3523 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
6
9
Подробное описание Зарядное устройство Hitachi AB14 (PRC, 6/12В, 10А, 220В, 4 кг)
Зарядное устройство Hitachi AB14 - компактное зарядное устройство используется для зарядки автомобильных аккумуляторов. Работает от бытовой сети с напряжением 220-230V, что позволяет подключать его к любой розетке. При подключении аккумуляторных батарей к устройству зарядно-предпускового типа HITACHI AB 14 происходит автоматическая настройка рабочих параметров (емкость накопителя, требуемое напряжение). При неправильном соединении работа блокируется, что гарантирует безопасность эксплуатации. Режим «Быстрая зарядка» позволяет за короткий промежуток времени зарядить устройство до того уровня, которого будет достаточно для запуска двигателя.
Особенности и преимущества зарядного устройства Hitachi AB14:
Выходное напряжение от 6 В до 12 В подходит для зарядки разных аккумуляторов;
Двусторонний кабель для соединения автомобилей по схеме «донор-получатель» через гнездо прикуривателя позволит быстро завести Машину при «севшем» аккумуляторе;
Выходной ток 10 А и 2 ступени регулировки напряжения подойдут для работы с накопителями энергии различной конфигурации;
Длина провода 1,5 метра обеспечивает удобную установку в рабочем пространстве.

Стоимость предпродажной подготовки
В стоимость входит: распаковка и проверка комплектации (при вскрытии проверяется, все ли на месте), сборка готового изделия (при необходимости), проверка регулировок, заправка маслом техники, заправка топливом, контроль смазки в редукторах и коробках передач, запуск изделия. Масла и смазки не входят в стоимость сборки техники.
Бензина заливается минимальное количество. Примерную стоимость сборки изделия можно посмотреть в таблице. Стоимость зависит от степени сложности сборки и затраченного на это время. Условия, сроки и точную сумму сборки/предпродажной подготовки уточняйте у менеджера при оформлении заказа. Бесплатная предпродажная подготовка распространяется только на все товары брэндов STIHL и Viking. Товары этих производителей отмечены специальным значком «Бесплатная предпродажная подготовка».
Установка и сборка дополнительного навесного оборудования на трактора и мотоблоки оплачивается отдельно и стоимость зависит от вида техники и сложности работ. Сроки и стоимость данной услуги уточняйте у менеджеров.

Предпродажная подготовка
Если Вы являетесь клиентом интернет-магазина «Садовые механизмы», то Вы можете воспользоваться услугой квалифицированной предпродажной подготовки техники. Она реализуется на базе собственного Сервисного центра, который имеет авторизацию и сертификаты ведущих мировых производителей.
От того, как стартует в рабочем режиме оборудование, зависит и дальнейшая его эксплуатация. В нашем случае опытный сотрудник Сервисного центра произведет пробный запуск на холостом ходу. Специально для наших клиентов мы отрегулируем и настроим технику таким образом, чтобы она была готова к предстоящим нагрузкам. После этого, если результаты проверки не вызывают претензий инструмент отправляется его законному владельцу.

Характеристики

Стоимость 3523 руб.
Тип Устройство
Производитель Hitachi
Модель AB14
О товаре Ток на выходе- 10 А
Регулировка выходного напряжения - 2-ступенчатая
Класс защиты- IP20
Ширина- 255 мм
Высота- 160 мм
Глубина- 200 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.