Купи в Москве
Авторизация

Мясорубка Gastrorag HM-12GR

Мясорубка Gastrorag HM-12GR
Цена
23713 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
7
9
Мясорубка GASTRORAG HM-12GR используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и иных продуктов. Модель оснащена системой охлаждения двигателя, функцией реверса, большим маховиком,приемным лотком с высокими бортами и толкателем. Корпус выполнен из алюминия, мясорубочная система - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят нож и 2 решетки с диаметром отверстий 5 и 8 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Под брендом GASTRORAG предлагается огромный ассортимент качественного профоборудования китайского производства для столовых, ресторанов и закусочных. Оборудование компании обладает оптимальным соотношением цены и качества, а большой выбор моделей позволяет подобрать идеальное устройство для каждой области применения.

Характеристики

Стоимость 23713 руб.
Тип Мясорубка
Производитель Gastrorag
Модель HM-12GR
О товаре Материал мясорубочной системы: нерж.сталь
Наличие охлаждения двигателя
Материал корпуса: алюминий
Наличие реверса
Габаритные размеры: 499х270х550 мм
Вес: 24,5 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.