Купи в Москве
Авторизация

Машина Технопарк КАМАЗ кран SB-16-23WB

Машина Технопарк КАМАЗ кран SB-16-23WB
Цена
172 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
6
9
Сюжетно-ролевые игры для мальчиков сложно представить без различных машинок. Дайте малышу хоть что-нибудь с колесиками, и он увлеченно покатит игрушку по полу. Вырастая, дети становятся все более требовательными к своим машинкам. Им хочется, чтобы те были как можно более похожими на настоящие. Именно такими созданы модели серии «Технопарк». Сделанные из прочного пластика и металла в масштабе один к одному, покрытые стойкими красками, машины серии «Технопарк» созданы для игры, но могут стать и великолепной коллекцией, ведь в линейке товаров есть легковые и гоночные, военные и пожарные, строительные и другие специализированные модели. Такая покупка доставит радость не только сыну, но и его папе, объединив их в одном увлечении.
Производство - Китай.
Каталог Технопарк включает следующие серии, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине: Автобусы, троллейбусы, трамваи, Военная техника, Игровые наборы, Машинки, Машины, Машины инерционные, Мотоциклы, Парковки, гаражи, Пожарные машины, Специальная техника, Строительная техника, Трейлеры и др.

МАШИНА "ТЕХНОПАРК" МЕТАЛЛ. ИНЕРЦ. КАМАЗ. КРАН 12СМ, ОТКРЫВ. ДВЕРИ В РУСС. КОР. в кор.2*36шт Металлическая инерционная машинка КАМАЗ Кран - это точная копия лучшего Российского большегрузного автомобиля повышенной грузоподъёмности. КАМАЗ входит в десятку ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей, и так же является одним из самых универсальных отечественных автомобилей. Данная модель имеет инерционный механизм и открывающиеся двери. Такой автомобиль повышенной грузоподъёмности станет отличным подарком для любого мальчишки. Благодаря инерционному КАМАЗ может двигаться самостоятельно. Играя, ребёнок сможет придумать не только множество разнообразных игр, но и развить двигательную активность рук, воображение и фантазию. Размер 12 см. Рекомендовано детям от 3-х лет

Рекламные рассылки на сотовый телефон Здравствуйте! От имени Детского парка мне на номер 8-953-ХХХ-ХХХХ приходят регулярно рекламные рассылки от Детского Парка. Последнее пришло сегодня: ДЕТСКИЙ ПАРК добавит +10% к скидке всем школьникам. Вы рассылаете рекламу на сотовый телефон?

Характеристики

Стоимость 172 руб.
Тип Машина
Производитель Технопарк
Модель КАМАЗ кран SB-16-23WB
О товаре Возраст: от 3 лет
Материалы: пластик, металл
Инерционный механизм
Размеры: 5x17x14 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.