Купи в Москве
Авторизация

Зонт Mary Poppins Насекомые 53540

Зонт Mary Poppins Насекомые 53540
Цена
367 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
13
9
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков и девочек
Цвет: зеленый, розовый, голубой, оранжевый, желтый.
Из чего сделана игрушка (состав): полиэстер, пластик, металл.
Размер зонта: 61 x 8 x 6 см.
Радиус купола: 46 см.
Страна обладатель бренда: Россия.
Яркий красочный зонт с изображением насекомых понравится и мальчикам, и девочкам. Сквозь прозрачный купол можно увидеть очертания высоких домой, верхушки деревьев и небо. У зонтика - удобная загнутая ручка из пластика салатового цвета, прочный металлический каркас, а концы спиц надежно защищены зелеными пластмассовыми шариками. Зонтик легко раскладывается и складывается благодаря специальному механизму.
Данный зонт защитит не только от проливных дождей, но и от палящего солнца. Разноцветные букашки на фоне зеленой травы и облаков поднимут настроение своему обладателю. С таким красочным зонтом ребенку не будет страшна никакая непогода. Радиус купола - 46 см.

Все категории Холодильники и морозильники Встраиваемая бытовая техника Посудомоечные машины Стиральные и сушильные машины Электрические и газовые плиты Бытовая техника для кухни Посуда Товары для дома Текстиль для дома Товары для сада Климатическая техника Товары для детей Цифровая техника Техника для здоровья и красоты Товары для спорта и отдыха Товары для авто и мототехники Мебель Одежда, обувь и аксессуары
Обзор трендов современной бытовой техники Технологии продвинулись далеко, и это касается не только гаджетов, но даже и бытовой техники. Холодильники состоят из различных климатических зон, умные духовки управляются через приложение на смартфоне, кофе можно приготовить, не вставая с дивана Какие еще тренды затронули современную бытовую технику?

Характеристики

Стоимость 367 руб.
Тип Зонт
Производитель Mary Poppins
Модель Насекомые
О товаре Тип: Зонт детский
Система складывания: механическая
Материал: полиэстер, пластик, металл
Радиус купола: 46 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.