Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Alcatel 5085D A5 LED Metallic Silver

Сотовый телефон Alcatel 5085D A5 LED Metallic Silver
Цена
9675 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
4
9
Узнать цену, купить;
Сегодня мы посмотрим новинку от компании Alcatel A5 LED
Комплектация
Смартфон пакован очень неудобно, что портит впечатление от распаковки
В комплект входит гарантия, инструкция, простенькие наушники и кабель с зарядным устройством.
Дизайн у смартфона от Alcatel обычный, бюджетный. Но есть одна фишка - задняя крышка. Вернее их две, обычная и с лед панелью, которая светится в так музыке, оповещает вас о входящих вызовах и сообщениях. С обычной крышкой смартфон смотрится не так интересно.
В остальном же – это обычный мобильный телефон со средними характеристиками. Экран на 5,2 дюйма с IPS-матрицей и разрешением 1280х720 точек, сразу видно недорогую матрицу и как следствие узкий угол обзора без искажений цвета, яркость настраивается автоматически. плотность 282 пиксела на дюйм. Но есть один плюс – надежное защитное стекло.
Аккумулятора ёмкостью 2800 мАч хватает на один день работы при средней нагрузке – сказываются не самый эффективный дисплей и довольно ресурсозатратный чипсет. Полностью батарея заряжается за 3,5 часа экрана с максимальной яркостью.
Работает телефон на операционке Аndroid с фирменной оболочкой. В набор ПО кроме стандартных программ входят компас, радио, аудио-плеер, диктофон и файл-менеджер.
Производительность
О начинке говорят скромные результаты синтетических тестов Geekbench 4. Впрочем, от чипсета MediaTek MT6753 с восемью ядрами и частотой ГГц, видеопроцессора MALI T860MP2 и 2 Гб оперативной памяти не приходится ждать чего-либо феноменального. Но для повседневных задач – просмотра видео в HD-качестве, не слишком требовательных игр и серфинга интернет-паутины – этого вполне достаточно и ничего лучшего не придумаешь. Встроенный накопитель всего на 16 Гб, но поддержка карт памяти до 128 Гб решает эту проблему.
Камера
Новинка получила основной фотомодуль с 8-мегапиксельным сенсором и двухтоновой светодиодной вспышкой. Камера фотографирует в форматах 4:3 и 16:9 фотографии получаются
Фронтальную камеру с 5-мегапиксельным сенсором оснастили широкоугольным объективом с фиксированным фокусом и апертурой f/ В темноте любители "самострелов" могут рассчитывать еще и на светодиодную вспышку.
Основная камера умеет снимать видео в Full HD-разрешении
Приложение "Камера" во многом напоминает стоковое, но в отличие от него предусматривает, например, помимо "Фото", "Видео" и "Панорама", также режимы "QR-код" и "Мгновенный коллаж". В последнем случае, несколько последовательно сделанных снимков заполняют предварительно выбранный "скелет" будущего коллажа. Для основной камеры в наличии опция HDR, для фронтальной – "улучшайзер" селфи, а для них обеих – восемь накладываемых эффектов, включая "Рыбий глаз", "Сепия", "Карикатура" и т.д.
Alcatel A5 Led 5085D яркий молодежный смартфон, со интересными фишками. Он сравнительно недорогой и работоспособный, а светомузыка делает его весьма оригинальным гаджетом, хотя и на любителя.
в социальных сетях:
Instagram
ВК -
Facebook -
Twitter -
Google+ -
#обзор #корпус #алкатель #alcatel #a5 #led #5085d #а5
#ОбзорAlcatelA5Led #ОбзорAlcatelA5 #AlcatelA5 #AlcatelA5Led #AlcatelA5Led5085d #5085d #A5 #AlcatelLed #LedКорпус #Алкатель #АлкательА5

Смартфоны Alcatel A5 LED, Sony Xperia XZ Premium, Huawei P10 и P10 Plus - Продолжительность: 5:21 4 602 просмотра
Alcatel One Touch POP S9 - распаковка, предварительный обзор - Продолжительность: 6:02 HelpixVideo 6 974 просмотра

Характеристики

Стоимость 9675 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Alcatel
Модель 5085D
О товаре Тип экрана: IPS
Размер экрана: " ( см)
Разрешение экрана: 1280x720 пикс.
Центральный процессор: MediaTek MT6753
Частота процессора: 1300 МГц
Количество ядер: 8
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.