Купи в Москве
Авторизация

Штатив Fancier WT-3111

Штатив Fancier WT-3111
Цена
702 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
5
9
Описание
Штатив Fancier WF-3111 WF представляет собой четырехсекционный трипод с несменной 3D-головкой. Он используется с цифровыми фото- и видеокамерами весом не более 2 килограммов, когда необходимо зафиксировать объект для длительной съемки или же произвести плавное наведение во время записи видео. Трипод также позволяет изменять уровень вертикального размещения камеры в пределах от 34,5 до 106 сантиметров. Устройство оборудовано ручкой для удобства манипуляцией поворота и имеет прорезиненные наконечники и специальный чехол для удобной переноски. Прочная алюминиевая складная конструкция штатива Fancier WF-3111 WF обеспечивает этому фотоаксессуару долгий срок эксплуатации.

Штатив Fancier WF-3111 WF представляет собой четырехсекционный трипод с несменной 3D-головкой. Он используется с цифровыми фото- и видеокамерами весом не более 2 килограммов, когда необходимо зафиксировать объект для длительной съемки или же произвести плавное наведение во время записи видео. Трипод также позволяет изменять уровень вертикального размещения камеры в пределах от 34,5 до 106…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 702 руб.
Тип Штатив
Производитель Fancier
Модель WT-3111
О товаре Максимальная нагрузка: 2 кг
Количество секций ног: 4 шт
Длина в сложенном состоянии: 355 мм
Головка в комплекте: есть
Вес: кг
Тип штатива: трипод
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.