Купи в Москве
Авторизация

Гироскутер Hoverbot A-6 Red

Гироскутер Hoverbot A-6 Red
Цена
13832 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
18
9
Гироскутер Hoverbot A-6 Premium это стильный дизайн, полностью забрендированное устройство, комплектующие от известных заводов из Китая, более высокая степень пожаро- и влаго- защиты всех «жизненно» важных элементов гироскутера.
Или как мы её называем Genesis выполнен в красивом агрессивном стиле и больше напоминает спорткар. При своих компактных размерах и широких колёсах даёт хороший разгон и отлично держит сцепление с дорогой. Короткая прорезиненная платформа с протектором отлично фиксирует ногу и позволяет уверенно маневрировать на большой скорости. Качественный противоударный пластик отлично справляется со своими защитными функциями, а резиновые полоски-накладки на крыльях гироскутера - смягчение ударов. Кстати, благодаря облегчённой раме, гироскутер А-6 имеет лёгкий вес и удобно переносится за центральную часть. Спереди очень яркие синие ходовые огни ярко освещают дорогу в тёмное время суток, на задней части красные световые огни. А-6 имеет три режима работы, которые переключаются механически с устройства. Для переключения между режимами необходимо удерживать кнопку включения доски и ожидать смены цветового сигнала в центре борда. Hoverbot A-6 подойдёт уверенным райдерам, которые готовы к скорости и драйву.
Особенности:
- Специальный кейс из негорючего защитного пластика исключает попадание внутрь аккумулятора влаги и кислорода. Благодаря такого рода защиты предотвращается возможность короткого замыкания и возгорания устройства.
- Усиленная рама, которая даёт возможность выдерживать вес до 130 кг и нагрузку при эксплуатации гироскутера (падения, удары, неровности покрытия). Все свои рамы мы красим в чёрный цвет, данное отличие даст понять, что перед Вами оригинальное устройство Premium линейки ТМ Hoverbot.
- На всю Premium линейку мы устанавливаем мощные долговечные моторы, которые изготавливаются специально для компании Hoverbot на ведущем заводе Китая – лидеру по производству моторов. Все колёса Premium линейки гироскутеров забрендированы роботом Hoverbot.
- Мощная аккумуляторная батарея VictPower выдерживает 500 циклов заряда/разряда по сравнению с базовыми моделями гироскутеров (обычная аккумуляторная батарея выдерживает 300 циклов).
- На Premium линейки мы устанавливаем только лучшие платы от ведущего завода в Китае Tao Tao, которые разрабатывают индивидуальную прошивку под устройства ТМ Hoverbot. Поэтому наши гироскутеры имеют высокий отклик гироскопических датчиков и полностью оправдывают свои характеристики.
- Основное дополнение в линейки Premium – специально разработанное APP приложение. Пользуясь данным приложением вы с лёгкостью сможете управлять свои гироскутером - отслеживать и устанавливать максимальную скорость, указать динамику набора скорости, регулировать плавность хода, а также подобрать чувствительность управления. Приятным дополнением послужит карта пробега вашего гироскутера, на которой будет полностью отображаться маршрут и пройденное расстояние в км.
Характеристики:
Возможная дистанция: 20 км
Максимальная скорость: 12 км/ч
Аккумулятор: Lithium 4,4 Ah
Размер колеса: 6,5" (165 мм)
Мощность мотора: 2х350 W
Максимальная нагрузка: 120 кг
Время заряда/сеть: 120 мин/220В
Вес нетто: 9,5 кг
Вес брутто: 11 кг
Влагозащита: IP54
Условия эксплуатации: от -10°C до +50°C
Размер коробки: 650х250х250
Комплектация: Сумка, зарядное устройство, bluetooth

© СК КАНТ 1998-2017
Использование текстовых или графических материалов с сайта запрещено без согласования
с СК КАНТ. Данный сайт не является публичной офертой. Текущую цену в рублях Вы можете уточнить в спортивных магазинах "КАНТ", а также позвонив по телефону: 8 800 333 37 33

© СК КАНТ 1998-2017
Использование текстовых или графических материалов с сайта запрещено без согласования с СК КАНТ. Данный сайт не является публичной офертой. Текущую цену в рублях Вы можете уточнить в спортивных магазинах "КАНТ", а также позвонив по телефону: 8 800 333 37 33

Характеристики

Стоимость 13832 руб.
Производитель Hoverbot
Модель A-6
О товаре Аккумулятор: Lithium 36V 4,4 
Время заряда: 2 часа 
Диаметр колеса: 6,5" (165мм) 
Влагозащита: IP54 
Максимальная скорость: 12 км/ч 
Максимальная дистанция: 10-15 км 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.