Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор 31 век XN-517 с пультом для селфи

Аккумулятор 31 век XN-517 с пультом для селфи
Цена
1196 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
17
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

31 век XN-517- это зарядное устройство, при помощи которого Вы не только сможете зарядить свой гаджет, но и легко сделаете селфи. Как же это происходит? С помощью специальной кнопки, расположенной на корпусе приспособления, можно привести в действие камеру мобильного телефона, скачав предварительно специальное приложение. Расстояние, на котором можно сделать фото, составляет 8-10 м. Следует отметить, что корпус данного зарядного устройства изготолвен при использоании только самых качественных материалов. Данная модель позволит всегда содержать Ваши электронные девайсы в полностью заряженном состоянии. Имеется также защита от короткого замыкания.

Характеристики

Стоимость 1196 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель 31 век
Модель XN-517
О товаре Тип- зарядное устройство
Емкость- 4000 мАч, 5В
Питание- от USB-порта
Вход - DC 5В/1А
Вес- 116 г
Материал- ABS- пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.