Купи в Москве
Авторизация

термосумка Thermos Cupcakes Novelty

термосумка Thermos Cupcakes Novelty
Цена
745 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
11
9
Детская термосумка Thermos Cupcakes Novelty идеально подходит для переноски и хранения пищевых продуктов, лекарственных средств, детского питания. Благодаря многослойной термоизоляции сумка на долгое время удерживает тепло и холод. Для более длительного режима сохранения температуры Вы можете использовать аккумуляторы.
Яркий мини-холодильник изготовлен из качественного полиэстера. Подкладка выполнена из водоотталкивающего материала PEVA, который не промокает и не требует особого ухода. Сумка-термос имеет привлекательный вид и открывается с помощью застежки-молнии. Прочная ручка качественно прошита, что обеспечивает надежность во время транспортировки. Благодаря небольшим габаритам и весу ребенку и маме будет комфортно с такой сумкой.

Может и для детей, но такую штуку я подарил своей девушке) Она тащится от всяких японских сувениров, там вот такие сумки в виде продуктов очень модные) От этой она была в восторге, правда, красивая термосумка. Со внешней стороны очень яркая. Внутри вполне вместительная, да и температуру держит хорошо, она там косметику хранит, ничего не портится теперь)

Товары для комфортной жизни «Variety Store» 2013-2017. Условия использования сайта.
Несанкционированное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность.

Характеристики

Стоимость 745 руб.
Тип термосумка
Производитель Thermos
Модель Cupcakes Novelty
О товаре Ширина - 16 см
Длина - 16 см
Высота - 22 см
Тип - для детей
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.