Купи в Москве
Авторизация

Ортопедическое изделие Sport Elite 5101NS суппорт бедра

Ортопедическое изделие Sport Elite 5101NS суппорт бедра
Цена
168 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
14
9
Неопреновый суппорт бедра обеспечивает мягкую поддержку и сохраняет тепло. Также выполняет профилактику травм связок при занятиях спортом и выполнении работ, связанных с физической нагрузкой. Незаменимы суппорты в период восстановления после травм. Суппорта способствуют облегчению боли в мышцах и суставах, ограничивают излишнюю подвижность сустава при небольших повреждениях. Преимущества суппорта 5101NS: Обеспечивает мягкую, но надежную поддержку и компрессию ослабленных мышц, не ограничивая при этом подвижность и не препятствуя нормальной циркуляции крови; Способствует уменьшению отеков, снятию усталости и напряженности мышц, помогает ослабить болевые ощущения; Для дополнительного удобства суппорт имеет анатомическую форму и плоские швы. Изготовлен из легкого, дышащего материала, что позволяет носить суппорт в течение длительного времени.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 168 руб.
Тип Ортопедическое изделие
Производитель Sport Elite
Модель 5101NS
О товаре Размерный ряд: S (44-46см), M (46-48см), L (45-50см), XL (50-52см)
Упаковка: блистер
Тип: для области бедра
Материалы: неопрен, нейлон
Толщина ткани: 3мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.