Купи в Москве
Авторизация

Искусственная Ель ЕлкиТорг Царевна леса с шишками 150cm 11150

Искусственная Ель ЕлкиТорг Царевна леса с шишками 150cm 11150
Цена
4120 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
11
9
Сборка елки не отнимет много времени. Вам необходимо всего лишь вставить веточки в разъёмы на стволе, согласно цветовой маркировке, расправить их придав елке красивую форму как на фотографии. Елочка упакована в коробке из плотного картона, которую удобно хранить, и которая не занимает много места.
Российский производитель искусственных елок и хвойного декора ЕлкиТорг прочно укрепился на рынке новогодней индустрии благодаря качественной и безопасной продукции. Наши елочки уже стоят в тысячах детских садов по всей России и в сотнях тысяч домов. Многочисленные отзывы довольных покупателей свидетельствуют о народном доверии.
Плюс покупки в нашем магазине — это всегда полное наличие ассортимента на собственных складах. Наш отдел логистики работает как часы и заботится о каждом клиенте, чтобы его заказ был доставлен в оговоренные сроки. А вежливые менеджеры консультанты всегда помогут выбрать елочку и украшения к ней, даже если Вы теряетесь среди разнообразия товаров на сайте. ЕлкиТорг – для тех, кто верит в волшебство!
Смотрите также: каталог сосен и елок.

Бесспорный символ нового года — это Елка. С первыми холодами люди начинают задумываться, что скоро пора ставить елку дома и готовиться счастливо проводить праздники. Искусственная ель «Царевна леса с шишками» от отечественного производителя ЕлкиТорг будет лучшим подарком для всей семьи в этот новый год. Представьте только как радостно видеть восторг детишек от одного только взгляда на роскошную ель.
Елочка выполнена из высококачественного материала ПВХ зеленого особенность этой модели в том, что веточки украшены крупными натуральными шишками, привезенными прямо из Сибири. Они придают елочке особую экстравагантность.
Особенность елки в яркой расцветке хвои, но не бойтесь выйти за рамки сложившегося традиционного цвета. Поверьте нашему опыту и многочисленным отзывам покупателей, эта ель шикарно смотрится в любом интерьере.

Нажимая на кнопку «Получить оптовый прайс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Характеристики

Стоимость 4120 руб.
Тип Искусственная
Производитель ЕлкиТорг
Модель Царевна леса с шишками 11150
О товаре Кол-во веточек: 128 шт.
Материал: Хвоя-PVC
Диаметр нижнего основания: 96 см
Цвет: Светло-зеленый
Высота: 150 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.