Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Горелка сварочная Кедр MIG-36 5м

Аксессуар Горелка сварочная Кедр MIG-36 5м
Цена
5684 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
6
9
Горелка Кедр 7150013 предназначена для полуавтоматической сварки электродной проволокой в среде защитного газа. Конструкция горелки предусматривает кнопочное управление и воздушное охлаждение. Соединяется с легким и гибким шланговым пакетом с помощью шарнира, что обеспечивает максимальный комфорт и позволяет проводить сварочные работы продолжительное время без усталости.
Купить Горелка (5 м) к п/а Mig 36 Кедр 7150013 Вы можете в интернет-магазине партнера, для этого просто нажмите на зеленую кнопку ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН. Также Вы можете заказать дотавку товара "Горелка (5 м) к п/а Mig 36 Кедр 7150013" практически в любом городе. По Санкт-Петербургу и Москве работает курьерская служба доставки.
Обращаем внимание, что в магазине партнера регулярно проводятся распродажи, чтобы ознакомиться со списоком товаров, которые можно купить со скидкой, перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Горелка PRO MIG 25 AIR COOL AURORA 12026 используется совместно с аппаратами полуавтоматической сварки. Все расходные элементы горелки взаимозаменяемы с большинством производителей и легкозаменяемы на новые. Наличие евроразъёма позволяет использовать горелку не только со сварочными полуавтоматами фирмы AURORA, но и со многими другими производителями сварочных полуавтоматов. Горелка имеет воздушное охлаждение и кнопочное управление.
Горелка PRO MIG 24 AIR COOL AURORA 12341 используется совместно с аппаратами полуавтоматической сварки. Все расходные элементы горелки взаимозаменяемы с большинством производителей и легкозаменяемы на новые. Наличие евроразъёма позволяет использовать горелку не только со сварочными полуавтоматами фирмы AURORA, но и со многими другими производителями сварочных полуавтоматов. Горелка имеет воздушное охлаждение и кнопочное управление.

Характеристики

Стоимость 5684 руб.
Тип Аксессуар
Производитель КЕДР
Модель MIG-36
О товаре Рабочий газ: 100% CO2/Смесь Ar/CO2
Режим работы (ПВ%): 60
Вес: 5,12 кг
Тип: горелка сварочная
Вид охлаждения: воздушное
Максимальный сварочный ток: 340/300 А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.