Купи в Москве
Авторизация

Часы Oregon Scientific RM338P-w White

Часы Oregon Scientific RM338P-w White
Цена
1135 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
5
9
Достоинства: У меня это уже третьи проекционные часы. Первые двое были в составе погодных станций. Очень удобно, ночью проснулся, глянул на потолок - сразу понятно, долго ли еще спать, да что там на улице. Но! Постепенно, сегмент за сегментом, начинали выходить из строя, пока совсем ничего становится не понять. У этих часов никаких особых наворотов нет. Отюда цена-2000р, а не 6-8. В качестве источника сигнала на потолок использован не мощный прожектор, а светодиоды. Поэтому есть надежда, что прослужат дольше.
Недостатки: Не очень симпатично сформированы сегменты цифр на потолке из точек. Не очень равномерная яркость точек в сегментах на потолке- на краях ярче.
Комментарий: Покупать третью метеостанцию уже не хотелось. Купил эти часы, поставил их в недоступное место за телевизор, только для проекции на потолок. Все равно ночью без подсветки на ЖК экране ничего не видно. А прогноз погоды дает метеостанция со сломанным проектором.

Достоинства: Стильный корпус; наличие датчика температуры; яркая и понятная проекция; сетевой адаптер в комплекте; батарейки в комплекте; инструкция на русском для быстрой настройки устройства
Недостатки: Не ловит автоматическая подстройка времени. Нахожусь в Тюмени, передатчик стоит где-то в Европе. В Москве возможно поймает сигнал
Комментарий: Это мои первые часы с проекцией, очень удобно ночью смотреть на потолке время. До потолка под углом получилось около 3 метров, поэтому цифры большие и хорошо читаются. Проекция равномерная, засветов и расфокусировки нет. Днём время отлично читается на экране, там же температура в комнате. Будильник не использую, даже не знаю как звучит. Как только подключается зарядку, сразу начинает работать проекция. Но можно настроить, как вам удобно. Подсветка экрана только с кнопки.

Достоинства: Наличие всех необходимых функций при миниатюрных размерах, приятной внешности и качественном исполнении. В комплекте есть сетевой адаптер и батарейки. Крупные символы на дисплее и яркие, хорошо читаемые цифры времени на проекции. Продуманная конструкция. Адекватная стоимость.
Комментарий: Очень симпатичная и очень полезная вещь. В предыдущих проекционных часах был еще и радиоприемник, который оказался совершенно невостребованным из-за плохого качества звука. Здесь же ничего лишнего: температура в комнате, день недели и время, которое отлично видно и днем - на дисплее, и ночью - на потолке. Два будильника вполне справляются со своей задачей, а наличие батареек гарантирует, что сигнал побудки прозвучит вовремя, даже если питание в сети вдруг пропадет. Отличный подарок - понравится всем!

Характеристики

Стоимость 1135 руб.
Тип Часы
Производитель Oregon Scientific
Модель RM338P
О товаре Измерение комнатной температуры 
Питание: 2 батарейки ААА
Проекция: Время
Фокусное расстояние: 1,5м - 2м (фиксированное)
Радиоконтролируемые часы, календарь, будильник
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.