Купи в Москве
Авторизация

Развивающий коврик Yako Австралия M6458S

Развивающий коврик Yako Австралия M6458S
Цена
3614 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
13
9
В комплект входят: сам игровой коврик, 2 дуги, мягкое зеркало, 5 игрушек-пищалок и мягкая подушечка.
Коврик имеет округлую форму и обладает яркой расцветкой. На нем изображены различные животные.
Если поднять и закрепить его борта, то он станет прямоугольным и немного уменьшится в размере. Зато данная конструкция будет более безопасной для детей, которые уже начинают пробовать переворачиваться.
Дуги предназначены для размещения подвесных игрушек, и благодаря своей мягкой текстуре они являют абсолютно безопасными и не травмаопасными.
В детское зеркальце малыш сможет увидеть себя, а также потрогать отражение пальцами.
Игрушки-подвески являются пищалками, чтобы услышать характерный звук, достаточно нажать на игрушку рукой.
Все игрушки крепятся к дугам коврика на определенном уровне. Для этого у них имеются специальные кольца, который цепляются за небольшие петельки.
Мягкая подушечка понадобится малышу для комфортного времяпрепровождения на животике.
Благодаря качественным материалам изготовления, данный коврик прослужит вам довольно длительное время, а различные текстуры тканей, используемые при пошиве игрушек, позволят ребенку быстрее понять о существующих между ними различиях.
Данный коврик просто и удобно брать с собой, кроме того, его сборка занимает всего пару минут.
Использование таких игрушек с самого рождения благотворно влияет на развитие мелкой моторики детских пальцев, а также мышление и умственные способности.

Уважаемые покупатели! Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время! Консультанты по телефонам 8-985 242-03-22, 8-916-516-76-74 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с до с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни. После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.
Что нужно новорождённому малышу? Конечно, это забота и внимание от родителей, а также возможность каждый день познавать окружающий мир и делать для себя удивительные, а иногда даже невероятные на первый взгляд открытия. С детским ковриком «Австралия» это вполне реально, а главное – безопасно. Благодаря наличию высоких бортиков, малыш не сможет случайно соскользнуть с коврика или перевернуться.

Характеристики

Стоимость 3614 руб.
Тип Развивающий коврик
Производитель Yako
Модель M6458S
О товаре Возраст: От 0 месяцев
Размер коврика: Ш 75 см х Д 55 см
Тип: Развивающий коврик
Размер коврика с разложенными бортами: Ш 120 см х Д 100 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.