Купи в Москве
Авторизация

Насос Karcher BP 1 Barrel 1.645-460

Насос Karcher BP 1 Barrel 1.645-460
Цена
4013 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
1
9
Описание
Больше не нужно опускать лейку в бочку, и после пытаться её вытащить полную воды, да и вообще с насосом для бочек от компании Karcher - BP 1 Barrel, лейка вам и вовсе не пригодится. Достаточно лишь подключить шланг с насадкой распылителем и приступить к поливу.
Устройство, облегчающее труд садоводам не способным, да и в принципе не желающим таскать тяжести. Если бочка большая и глубокая, вам не надо будет тянуться ко дну, за остатками воды, насос сам подаст воду на поверхность. Универсальный кронштейн поможет закрепить аппарата на разных видах резервуаров.
BP 1Barrel - является обновлённой версией старой моделиKarcher SBP 3800.
Особенности:
Универсальный кронштейн для креплению к резервуару, потрясающая производительность, для такого малыша, при правильной высоте, аж до 3800 литров в час.
Входной фильтр поможет защитить мотор. Благодаря датчику с поплавком, устройство само поймёт когда вода подходит к концу и надо прекратить свою работу.

Химические средства Karcher для минимоек и АВД Химические средства Karcher для пылесосов и аппаратов хим.чистки Химические средства для пароочистителей SC Химические средства для стеклоочистителей серии WV Моющие средства для ручной уборки Чистящие и моющие средства для поломоечных машин Прочая химия
Удобный и компактный. Устанавливали как на металическую бочку так и на пластиковый бак, в обоих случаях держался изумительно и работал без нареканий. Правда при большой длине шланга (около 40-50 метров), давление заметно падает...

Характеристики

Стоимость 4013 руб.
Тип Насос
Производитель Karcher
Модель BP 1 Barrel
О товаре Температура подачи, макс. (°C): 35
Напряжение В: 230
Частота Гц: 50
Макс. мощность двигателя (Вт): 400
Макс. глубина погружения (м): 7
Макс. производительность (л/ч): < 3800
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.