Купи в Москве
Авторизация

Картридж Cactus (HP CS-CF287X) Black для LJ M506dn / M506n / M506x

Картридж Cactus (HP CS-CF287X) Black для LJ M506dn / M506n / M506x
Цена
4372 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
19
9
HP Серия Professional CANON SAMSUNG XEROX KYOCERA EPSON BROTHER RICOH SHARP TOSHIBA OKI LEXMARK PANASONIC KONICA MINOLTA Промывочная жидкость Заправки Комплект перезаправляемых картриджей BROTHER Фотобарабаны Чипы HP CANON EPSON LEXMARK Электросамокаты Электробайки 3D принтеры Гироскутеры 3D ручки Картриджи для печати наклеек Влажные салфетки Кабели Сухие салфетки Набор пластика для 3D ручек Пластик ABS для 3D печати Чистящие наборы Power банки Пневматические очистители Пластик PLA для 3D печати Очистители, спреи Cерия Standart Бумага для инженерных систем Для матричных принтеров Картриджи для факсов Чернила Кронштейны для проекторов Кронштейны для мониторов Тонер Термобумага для факсов Для кассовых аппаратов и терминалов Бумага для плоттеров Термопленка для факсов Материалы для печати фотообоев Экраны моторизованные Экраны на треноге Заправки для ПЗК Спецбумага и этикетки Экраны с ручным управлением Экраны серии Professional (моторизованные) Серия ART
Всем нашим покупателям доступно полноценное послепродажное обслуживание. Сервисные центры Cactus работают по всей территории России, благодаря чему сдать бракованный товар можно в месте совершения покупки. А чтобы определить причину неисправности, вам даже не придется выходить из дома, - наши специалисты дистанционно проведут первичную диагностику, определят проблему и подскажут самый оптимальный способ ее решения.
Продукция CACTUS стоит значительно дешевле, чем оригинальные расходные материалы. А значит, настолько же ниже будет цена каждого отпечатка.
Почему так дешево? Все очень просто: приобретая оригинальные расходные материалы, вы платите не только за сам картридж, но и за раскрученное имя его производителя. Мы зарабатываем честно, а не с помощью громких названий.

Характеристики

Стоимость 4372 руб.
Тип Картридж
Производитель Cactus
Модель (аналог HP CS-CF287X)
О товаре Ресурс, страниц: 18000
Цвет: черный
PartNumber/Артикул Производителя: CS-CF287X
Совместимость: HP LaserJet Enterprise M506dnLaserJet Enterprise M506xLJ M506n
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.