Купи в Москве
Авторизация

Блендер Gemlux GL-BL825GK

Блендер Gemlux GL-BL825GK
Цена
2819 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
2
9
Настольные блендеры со стаканом – это универсальные устройства, без которых не обойдется ни одна кухня, как бытовая, так и профессиональная. Они измельчают, перемешивают и взбивают, готовят коктейли (в том числе со льдом), модные нынче густые напитки-смузи, детское питание, а также соусы, супы-пюре и другие блюда.
В ассортименте бренда Gemlux вы найдете как недорогие двухскоростные модели небольшой мощности (500 Вт), предназначенные для выполнения простейших кухонных операций, так и мощные многофункциональные устройства для переработки пищевых продуктов и густых смесей.
Настольные блендеры Gemlux оснащены стаканами большой вместимости (от 1,5 до 2 л) и могут единовременно готовить несколько порций блюда или напитка. Стаканы блендеров изготовлены из экологичных материалов – стекла и тритана. Тритан – это супер-пластик XXI века, который, как и стекло, абсолютно безопасен для здоровья, не впитывает посторонние запахи, не окрашивается, но при этом ударопрочен и устойчив к механическим повреждениям.
Разнообразьте свое меню с настольными блендерами Gemlux!

Планетарные миксеры для дома Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Тестораскатывающие машины Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры погружные Вафельницы Кофеварки Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Соковыжималки Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Чайники электрические Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы настольные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа
6 скоростей + пульс (колка льда) 2 скорости + пульс 2 скорости + пульс (колка льда) 5 скоростей + пульс 7 скоростей + пульс плавная регулировка скорости + 3 доп.режима плавная регулировка скорости + 3 дополнительных режима

Характеристики

Стоимость 2819 руб.
Тип Блендер
Производитель Gemlux
Модель GL-BL825GK
О товаре Объем стакана: 1,5 л
Материал стакана: стекло
Мощность: 0,80 кВт
Количество скоростей двигателя: плавная регулировка скорости + 3 дополнительных режима
Напряжение: 220В/50Гц
Вес: 4,6 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.