Купи в Москве
Авторизация

Satechi Combo Hub 3 in 1 USB Type-C USB 3.0 Gold B019PHF9UO

Satechi Combo Hub 3 in 1 USB Type-C USB 3.0 Gold B019PHF9UO
Цена
3346 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
11
9
Satechi B019PHF9UO - это универсальный USB-концентратор отличающийся стильным и эргономичным дизайном, а также высокой надежностью. Данное устройство является отличным решением для Вашего рабочего места! Это эргономичный концентратор, оборудованный двумя портами USB USB Type-C, а также карт-ридером для SD / microSD. Подсоединив рассматриваемый аксессуар к ПК, Вы сможете расширить возможности его интерфейсов, что позволяет подключать большое количество устройств одновременно.
Данная модель будет особенно полезна пользователям компьютера, которые подключают в своему гаджету с помощью USB различные периферийные устройства, а также накопители информации. В качестве интерфейса передачи данных используется USB который обеспечивает высочайшую скорость передачи информации, которая может достигать 5 Гбит/сек. Таким образом, вы сможете быстро обмениваться информацией между компьютером и камерой, смартфоном, плеером, планшетом и флеш-накопителем.
Благодаря стильному современному дизайну аксессуар отлично впишется в ваше рабочее место, а его небольшие размеры позволят сэкономить драгоценное пространство.

Покупателям Как покупать на Как оставить полезный отзыв Рекомендации по безопасным покупкам Продавцам Как продавать на Тарифы Отзывы клиентов Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Правила пользования порталом О нас О Реклама на Справка и FAQ Администрация Партнеры Официальные дилеры Другие страны Украина Россия Казахстан Молдова Бразилия Турция
Еще
Электротовары,  Планшет,  Внешние аккумуляторы для цифровой техники в Минской области,  Замки для ноутбуков в Брестской области,  Удлинители электрические в Витебской области,  Стилусы в Гомельской области,  Док-станции в Гродненской области

Характеристики

Стоимость 3346 руб.
Производитель Satechi
Модель B019PHF9UO
О товаре Количество USB-портов: 2
Версия: USB
USB Type-C
Материал корпуса: алюминий
Размеры продукта: "" "
Вес изделия: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.