Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Dicom Powerbank 16000mAh PB-16000

Аккумулятор Dicom Powerbank 16000mAh PB-16000
Цена
4580 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
17
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Dicom Powerbank 16000 mAh PB-16000 - это внешняя батарея ёмкостью 16 000 mAh. Благодаря её компактному корпусу Вы всегда сможете взять её с собой. В долгих поездках, где нет доступа к розетке, владельцам современных гаджетов необходимо иметь возможность зарядить свой девайс.Dicom Powerbank это идеальное решение.
Универсальное зарядное устройство Dicom Powerbank PB-16000 16000 mAh повышенной емкости поможет вам зарядить устройство где и когда угодно. Аккумулятор совместим со всеми устройствами компании Apple. С помощью него вы получаете до 10 дополнительных часов работы ноутбука, до 30 часов работы планшета и до 50 часов работы телефона.

Характеристики

Стоимость 4580 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Dicom
Модель Powerbank PB-16000
О товаре Для прочих: NDS, PSP, iPod, модели с разъемами mini USB и micro USB (MP3/MP4 плееры, электронные книги и т.д.)
Тип батареи: li-Pol
Для ноутбуков: IBM, SONY (**), Dell, HP (**), DELL 3P, Sony (*), Toshiba, Nec (*), IBM, Acer, Toshiba (*), Acer (*), Samsung (*), HP (*), Acer, BenQ (*)
Емкость: 16 000 mAh / Wh
Входное напряжение: DC 15-19V 1200mA (max)
На выходе: USB 5V 1000mA, DC 12V/16V/19V 60W (max)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.