Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Fischer Audio Dream Catcher Spiritual Violet

Гарнитура Fischer Audio Dream Catcher Spiritual Violet
Цена
1070 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
9
9
При столь малых размерах наушники обладают очень взрослым звучанием с хорошо проработанными верхами, чистой и нейтральной серединой, артикулированным и глубоким басом.
Благодаря своим сверхминиатюрным размерам наушники являются максимально комфортными при любых условиях использования, даже во время сна они практически не доставляют неудобств.
Прекрасно подойдут всем, даже пользователям с маленькими размерами ушных отверстий, благодаря своим малым размерам и уникальной универсальной насадке конической формы. Звукоизоляция на очень высоком уровне.
По звучанию наушники довольно жанроуниверсальны. В комплекте подарок настоящая Ловушка для снов, которая станет прекрасным аксессуаром в вашей спальне.
Пять ярких расцветок наушников дают возможность каждому подобрать свой цвет и подчеркнуть свои индивидуальность и стиль.
Наушники оснащены удобной гарнитурой.

Зарегистрироваться Нажимая кнопку Зарегистрироваться, я подтверждаю свою дееспособность, согласие на получение информации об оформлении и получении заказа, согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанным здесь текстом.

Наушники уникальной бескорпусной конструкции. В них использованы уникальные миниатюрные динамики японского производства диаметром 3,8мм, что делает Dream Catcher самыми маленькими наушниками в мире.

Характеристики

Стоимость 1070 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Fischer Audio
Модель Dream Catcher Spiritual Violet
О товаре Jack: мм
Диаметр драйвера: 3,8 мм
Диапазон частот: 20-20000 Гц
Чувствительность: 92 дБ
Сопротивление: 16 Ом
Длина кабеля: 1,25 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.