Купи в Москве
Авторизация

Wi-Fi роутер Ubiquiti AirRouter EU

Wi-Fi роутер Ubiquiti AirRouter EU
Цена
1816 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
6
9
AirRouter является многоцелевым маршрутизатором, ориентированным на использование в SOHO сетях. Роутер может как являться центральным компонентом сети (в режиме точки доступа), так и служить для расширения существующей Wi-Fi сети (в режиме WDS).
AirRouter марки Ubiquiti Networks (UBNT) в качестве ОС использует зарекомендовавшую себя AirOS. Интуитивно понятный интерфейс, множество настроек для опытных пользователей, надежность - достоинства операционной системы, разработанной компанией UBNT.
В роутер AirRouter вшит сервис AirView. С помощью него (он запускается на Java) можно просканировать радиодиапазон и увидеть, какие частоты наиболее загружены WiFi устройствами соседей по дому/подъезду — далее можно вручную настроиться на другой диапазон, на котором, естественно, будет гораздо меньше помех.
Технические характеристики 

Игорь ОЦЕНКА 04 июн 2012 10:55 Роутер по обыкновенной почте прибыл не поврежденным и быстро. Работает нормально, все как и ожидал. Огорчило одно - на фотографии изображен роутер в красивом глянцевом корпусе, именно глянец у всех юзеров в отзывах вызывает восторг и положительные эмоции. И представьте мое огорчение когда открыв коробку я увидел роутер в матовом обыкновенном пластиковом корпусе, выглядит конечно не очень. Но с другой стороны это наверное более практично, не видно царапин, потертостей, отпечатков пальцев.
Михаил ОЦЕНКА 21 окт 2012 21:36 Приобретая данный роутер, по своему обывательскому неразумению не учел некоторые факторы, которыми должен обладать роутер для установления вай-фай интернета в квартире конкретно в моем случае, а именно, мой поставщик интернета - Билайн, предоставлет интернет по VPN по протоколу L2TP. Однако данное устройство как позже выяснилось не умеет работать с VPN вообще, также как и по протоколу L2TP, что очень меня огорчило. Приобрел железку, которая по сути для меня бесполезна.

Характеристики

Стоимость 1816 руб.
Тип Wi-Fi роутер
Производитель Ubiquiti
Модель AirRouter EU
О товаре Коммутатор: 4xLAN
Скорость портов: 100 Мбит/сек
Режим моста
Количество разъемов USB Type A: 1
Маршрутизатор
NAT
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.