Купи в Москве
Авторизация

Корм Вилли Хвост 3kg для собак крупных пород

Корм Вилли Хвост 3kg для собак крупных пород
Цена
318 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
3
9
Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать отзывы для публикации. Мы не размещаем отзывы, которые:
не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём;
не относятся к реальному опыту использования данного товара;
не содержат полезной информации для других пользователей;
содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера;
содержат ссылки на другие веб-сайты.
Мы не публикуем подборки и обзоры товаров, в которых содержатся:
ссылки на другие веб-сайты в тексте подборки и обзора, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
материалы (в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода), нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.
Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный отзыв, подборку и обзор товаров в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд.
Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения публикации и удаления ранее опубликованных отзывов, оценок, подборок и обзоров товаров.
Если пользователь отвечает на отзыв или вопрос к нему, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои комментарии.

Собаки крупных пород часто страдают от заболеваний суставов. Питание «Вилли Хвост» MAXI ADULT содержит глюкозамин для обеспечения здоровья суставов и хрящей. Тщательно рассчитанное содержание протеинов, жиров и углеводов помогает поддерживать оптимальный вес для снижения нагрузки на суставы.
Энергетическая ценность: 315 ккал/100 г.
Анализ состава:
протеин — 23 %;
жиры — 10 %;
клетчатка — 6 %;
зольность — 8 %;
кальций — 1,1 %;
фосфор — 0,7 %;
витамины: А — 6000 МЕ/кг, Е — 60 МЕ/кг, D3 — 600 МЕ/кг;
влажность — 10 %.
Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с погодными условиями, уровнем активности и физическим состоянием животного.

© 2017 ООО ТД «Сима-ленд». Все данные, представленные на сайте, носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам. Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.

Характеристики

Стоимость 318 руб.
Тип Корм
Производитель Вилли Хвост
О товаре Показатели питательности Сырой протеин — 23%
Сырой жир — 10%
Сырая клетчатка — 6%
Сырая зола — 8%
Кальций, не более 1,1%
Фосфор, не более 0,7%
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.