Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Kelli KL-7005

Машинка для стрижки волос Kelli KL-7005
Цена
301 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
4
9
"Нормальный магазин. Вежливый менеджер, уверенная доставка, все как надо. Сами вовремя звонят, не в 8 утра, могут и перезвонить, если говорить не удобно. Несмотря на обилие отрицательных отзывов, рискнул обратиться сюда. Не ошибся. Конечно, в первую очередь, решила низкая цена, но оказалось, что либо мне повезло, либо не повезло тем, кто недоволен. Хороший магазин."
Лупандин Николай
"Скидки по карте постоянного покупателя, удобные варианты доставки по Москве, и по времени и по цене. Хотела заказать по телефону, но не смогла дозвониться. Зато после оформления заказа на сайте перезвонили минут через 30.Магазин этот понравился своим ассортиментом еще давно, тут всегда все можно найти, еще и на акцию попасть. У меня есть карта постоянного покупателя, так с нее тоже скидка бывает. Доставили заказ мой как и договаривались, через день, в вечернее время. Задержек не было."
Пахомова Софья
"Все время какие-то акции и скидки в магазине, три раза покупала что-то и каждый раз какой-то сюрприз. Выбор техники на сайте обычно большой, но надо уточнять наличие, чтоб точно знать, что есть и рассчитывать день доставки. Люблю этот магазин за хорошие цены, постоянные акции и еще у меня там скидка постоянного покупателя. Не раз тут заказывала технику, и себе и в подарок, техника качественная, ничего не ломалось, возвратов не делал. По ценам очень демократично, и по ассортименту всегда есть из чего выбрать."
Попечец Евгения

*Примечание: стоимость вызова мастера по г. Москве и Московской области берется в случае ложного или холостого вызова, при выполнении п.п. 3,4,5, а также отдельных работ по п.п.44- 49. В стоимость остальных стандартных услуг вызов мастера входит.
Города, точечно которые мы можем брать для установки техники: Дубна, Дмитров, Сергиев Посад, Зеленоград, Химки, Солнечногорск, Щелково, Ступино, Коломна, Воскресенск, Орехово-Зуево, Балашиха

Kelli KL-7005. Универсальная машинка для стрижки - KL-7005. 4 съемных гребня (3,6,9,12мм). Лезвия из нержавеющей стали. Рычаг перемещения лезвия. Переключатель Вкл./Выкл. Защитная крышка для режущих лезвий. Расчёска, ножницы, масленка. Щетка для чистки лезвий. Удобная петелька для подвешивания. Мощность: 220-240В, 50Гц, 45Вт.

Характеристики

Стоимость 301 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Kelli
Модель KL-7005
О товаре Мин.длина 3 мм
Макс. длина 12 мм
Функция триммера
Способ регулировки длины смена насадок
Число насадок 4
Кол-во установок длины 5
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.