Купи в Москве
Авторизация

Планшет Samsung SM-T280 Galaxy Tab A 7.0 - 8Gb Silver T280NZSASER (Quad Core 1.3 GHz / 1536Mb / 8Gb / Wi-Fi / Bluetooth / Cam / 7.0 / 1280x800 / Android)

Планшет Samsung SM-T280 Galaxy Tab A 7.0 - 8Gb Silver T280NZSASER (Quad Core 1.3 GHz / 1536Mb / 8Gb / Wi-Fi / Bluetooth / Cam / 7.0 / 1280x800 / Android)
Цена
7945 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
16
9
Планшет Samsung Galaxy Tab A привлекает своей компактностью в сочетании с производительностью. В тонком корпусе с традиционным дизайном уместилась достойная «начинка»: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти. За качественное изображение отвечает 7-дюймовый экран с разрешением 1280x800. Удобный размер планшета позволяет использовать его с одинаковым комфортом и для чтения книг, и для интернет-серфинга, и для развлечений.
Рассматриваемая модель оснащена основной камерой с матрицей на 5 Мп. Точная автофокусировка поможет справиться со съемкой движущихся предметов и получить четкий снимок. Фронтальная камера 2 МП придет на помощь, если нужно сделать автопортрет или провести видеоразговор. Встроенная память устройства составляет достаточных 8 ГБ. В случае необходимости память может быть расширена за счет карт micro SD максимальным объемом до 200 ГБ. В дополнение ко всему прочему, планшет может похвастаться мощным аккумулятором и модулем GPS, который не позволит вам заблудиться в незнакомом городе.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7945 руб.
Тип Планшет
Производитель Samsung
Модель SM-T280 Galaxy Tab A 7.0
О товаре Разрешение экрана: 1280 x 800
Глубина цвета экрана: 16 млн.
Тип процессора: Четырехъядерный
Частота процессора: 1,3 ГГц
Оперативная память: Гб
Встроенная память: 8 Гб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.