Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Astralux Q 603

Швейная машинка Astralux Q 603
Цена
8482 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
6
9
Достоинства: большой выбор строчек, низкая цена, петля автомат, шьет тяжелые тканиНедостатки: ПЕТЛЯЕТ очень! Настройка натяжения верхней нити не помогает, смена иглы и нити не помогают! Это не первая моя электромеханическая машина, поэтому точно знаю, что так быть не должно!Комментарий: заказала машину через интернет магазин, при получении обнаружилось, что не закрывается крышка челночного устройства, перезаказали, другая пришла точно с такой же проблемой. Несмотря на это машину взяла, ну, думаю, это не самый страшный недостаток, а дома начала шить-и о ужас, нормально получается только обычная прямая строчка, все остальное петляет. Обычный зиг-заг не шьет, что там говорить о декоративных строчках! В итоге пришлось возвращать в магазин. Не знаю, может партия такая или просто низкое качество, но судя по наклейкам на коробке, я не первая кто возвращает эту машину обратно в магазин. Очень жаль, я возлагала надежды на этот еще малоизвестный бренд, надеялась, они постараются качеством заслужить свое место на рынке швейных машин, но увы!
Достоинства: Отличная эргономичная модельНедостатки: не нашла ни одного!Комментарий: Решила написать отзыв, так ка совсем не согласна с предыдущими ораторами )) Если вы, как я, начинающий квилетр - машина для вас. Недавно увидела у знакомой супер полотна из кусочков ткани и настолько в них влюбилась, что решила попробовать сама что-то подобное сваять. Машинку эту покупала так же по совету знакомой. Уже 3 одеялка сшила и могу сказать о достоинствах/недостатках этой модели: машина простая, без излишеств, стрчоки хорошие, сшивает добротно, не сборит, для начинающих квилтеров самое то. В начале 34 операций вполне достаточно, но мне уже хочется еще большего разнообразия строчек.
Достоинства: Классная моделька.Легкая в работе.Почти бесшумная, по сравнению с моей старой. Оказалось с горизонтальным челноком меньше вибрация. Трикотаж на ура, как и остальные ткани.Недостатки: Прозрачное окошко, которое прикрывает челнок, плохо закрывается. Там просто маленький язычок и он выскакивает, но это возникает только при смене шпульки. В процессе шитья все держится.Комментарий: Машина волшебная, я получаю огромное удовольствие работая за ней. За два года ни разу не подвела. Шью достаточно часто, обшиваю собаку. От легкого плательного материала до лаке и джинсы. Задумалась о покупке оверлока этой фирмы.

Характеристики

Стоимость 8482 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Astralux
Модель Q 603
О товаре Рукавная консоль
Подсветка рабочей поверхности
Встроенный нитеобрезатель
Работа двойной иглой
Вес: 6,1 кг
Количество швейных операций: 34
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.