Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Pic N Mix Умные часики 112011

Настольная игра Pic N Mix Умные часики 112011
Цена
302 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
18
9
Внимание многих детей все чаще сосредоточено на компьютере, смартфоне, планшете. Они часами на пролет проводят время, играя в загруженные в девайс игры, просматривая видео, или слушая музыку. При этом, без должного внимания остаются настольные игры. Этот факт очень расстраивает, ведь данный способ время провождения ничуть не уступает, а во многом даже превосходит, игру с мобильными гаджетами.
Многие дети собирают наклейки, липучки с разными изображениями. В компании Pic N Mix учли этот факт и выпустили в свет игру Умные часики 112011. В этот набор входит несколько игровых полей, заполняя которые малыш сможет изучить значение цифр, научится самостоятельно определять время, и кроме того, поймет из каких частей состоит день. Помимо всего прочего, рассматриваемая настольная игра развивает внимание, усидчивость, моторику рук, зрительную память.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Все это сочетают в себе, в той или иной степени, различные настольные игры - от шахмат до настольного футбола - а главное - все эти навыки в будущем будут с успехом применяться в реальной жизни - кому вредило чувство здоровой конкурентности? Или желание научиться делать лучше, больше и начественнее? А самое приятное и важное - в настольные игры можно играть всем вместе, будь то компания друзей, орава малышей или целая семья, где каждый и победить и хочет, и близким подыграть. Именно с помощью подобных увлекательнейших затей можно с уверенностью сказать о том, что не все вокруг связано с технологиями - ведь с людьми тоже общаться полезно - коммуникативные навыки вырабатывать и октрывать новые грани характеров окружающих.

Характеристики

Стоимость 302 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Pic N Mix
Модель Умные часики 112011
О товаре Возраст: От 3 лет
Тип: Настольная игра
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.