Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Pro Boat Blackjack 24-inch Catamaran Brushless PRB08007

Игрушка Pro Boat Blackjack 24-inch Catamaran Brushless PRB08007
Цена
18319 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
16
9
Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки - открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки - открывается в новом окне или вкладке
Нажимая кнопку «Подтвердить ставку», вы обязуетесь купить этот товар у продавца, если выиграете аукцион, а также подтверждаете, что ознакомились с условиями и положениями Программы международной доставки и принимаете их. — открывается в новом окне или вкладке Ранее указанные значения импортных сборов могут быть измениться в случае увеличения максимальной ставки.
Расчетный срок доставки — открывается в новом окне или вкладке учитывает время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя и время принятия посылки и будет зависеть от выбранной службы доставки и получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке. Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

Характеристики

Стоимость 18319 руб.
Тип Игрушка
Производитель Pro Boat
Модель Blackjack 24-inch Catamaran Brushless
О товаре Материал: АБС-пластик
Длина: 609,6 мм.
Двигатель: 2400 Kv
Размер винта: 1,34" 2,06"
Радиоуправление: ProBoat 2,4 ГГц
Батарея: Li-Po 7,4 V 30C+ Li-Po 11,1 V 30C+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.