Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата MSI Z270 PC MATE

Материнская плата MSI Z270 PC MATE
Цена
7450 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
10
9
Оценка владельца устройства: MSI Z270 GAMING M7
Достоинства:
Мое мнение просто, это идеально сбалансированная плата, многие жалуются на цену не обоснованно, да могла бы быть дешевле! С какими нибудь паршивыми конденсаторами и убрать 3ий М2 слот ну и еще чего многого, НО! Зачем? Эта плата имеет полный набор на все случаи жизни и еще несколько бонусов с верху на подобия M2 Shield, отдельного выхода под RGB ленту и еще многого другого. Главные особенности материнской платы это: 1 Качество комплектующих и деталей. - на данной плате используются компоненты Military Class 5 что обеспечивает надежность и стабильность вашей системы, так же есть очень много бонусов в виде двойной защиты от статического электричества и усиления слотов PCI-E и слотов оперативной памяти. 2 Геймерский биос Click BIOS 5 - простой интерфейс будет понятен не опытным пользователям, а энтузиасты оверклокеры найдут в нем все что душе угодно, наличие последних технологий и широкой настройки параметров даст вам максимальную производительность вашей системы. 3 Супер аудиосистема Audio Boost 4 Pro - данная аудиосистема позволит вам получить чистейший звук с превосходным позиционированием и объемным звучанием, вам не нужно будет покупать топовые наушники с аудио картам, эта аудиосистема превратит ваши простые наушники в настоящее оружие, вы почувствуете качество звука сразу же, а такие фишки как SOUND TRACKER определяющий и показывающий направление откуда исходит шум будет просто читерной фичей и даст преимущество в любом вашем любимом шутере. 4 И все это сдобрено наличием множества USB портов, разовьем для подключения СВО и куллеров в большом количестве, датчиками температур по всей материнской плате, отличными радиаторами и красивым кожухом. И изюминка этой платы RGB подсветка с очень футуристичным дизайном похожим на часть какого то космического корабля. Хотел бы добавить пару моментов которые многие приравнивают к недостатку, кожух мешает установке системы СВО с верху, ничего подобного в этом виновата не материнка а ваш системный блок, я тоже столкнулся с этой проблемой но у меня в приоритете была компактность и поэтому зазора между материнской платой и верхней стенкой блока практически нет, что и не позволило установить радиатор с верху, это нужно учитывать заранее при покупке системного блока. Были жалобы на подсветку, что она имеет ограниченное количество цветов. Поверьте 7 основных цветов вам будет более чем достаточно для вашего дизайнерского проекта), и то все пользуются только 2мя цветами это синий и красный, ну и редкость остальные.
Недостатки:
НЕТ!
Оценка владельца устройства: MSI Z270 GAMING M7
Достоинства:
Приобрел относительно давно, несколько месяцев назад, за это время успел по достоинству оценить сие чудо, за свои деньги вы получаете не просто материнскую плату с возможностью разгона, а : 1 Надежную и стабильную систему питания - что позволяет тонко настраивать параметры разгона, а для новичков или тем кто хочет попробовать разогнать свои устройства, в биосе есть предустановленные настройки для автоматического разгона. Так же есть присеты для разгона оперативной памяти, производителем заявлено что в данной материнке полностью цифровое управление питанием что позволяет так же добиться стабильного и безопасного питания оперативной памяти. 2. Это суперская звуковая плата, новые чипы с отдельным усилителем а так же надежнейшие микросхемы расположены отдельно от всех цепей, скажем так изолированна от остальных частей питания материнской платы, что позволило избавиться от посторонних шумов и искажений, звук чисты без помех. Помимо данная звуковая карта даст вам еще цифровое объемное звучание, не придется задумываться о покупке отдельной звуковой карты для виртуального объемного звука, отличное позиционирование даст вам преимущество в шутерах над соперниками. 3 Так же порадует игроманов новая сетевая карта с отличным контроллером "Killer", данный сетевой контроллер позволит вам оптимизировать ваш трафик и уменьшить задержки в игре благодаря автоматической расстановки приоритетов и настройке пропускной способности, а для любителей сделать все самому, так же можно повозиться и настроить все параметры в ручную, тем самым лишив себя дискомфорта от лагов во время игры при включенном торенте например, или просмотре онлайн фильма и игре в любимую игру одновременно. В заключении к вышеописанным понравившимся мне фишкам хочу добавить что у данной материнской платы есть 6 разъемов под вентиляторы, спец разъем для помпы водоблока, 3 разьема под SSD M2 типа, множество USB разъемов с экранированными линиями, USB typ-C. геймерский биос с множеством настроек и присетов, все это замешанно на высококачественных компонентах с самыми последними разработками и технологиями и все это сдобренно RGB подсветочкой, которая порадует любой глаз и просто суперским дизайном, ах да ну и еще приятная вещь в виде усиленных PCI-E портов и портов под оперативную память будет вишенкой на данном торте!
Недостатки:
Недостатков не обнаружил. Разве что хотелось бы до кучи в комплекте видеть 3 шилда для M2 а не 1ин и заглушки на PCI-E разьемы, что бы закрыть не использующие слоты.
Оценка владельца устройства: MSI Z270 GAMING M3
Достоинства:
Приобрел данную материнскую плату, собирая новый игровой компьютер. Хочется отметить хорошую укомплектованность коробки, все на своем месте, не пришлось ничего докупать и искать дополнительно. Качество на соответствующем MSI уровне. 1. Отличный мануал на русском языке, который позволит собрать ПК абсолютно всем. 2. Работает в связке с i7-7700K, сама корректно управляет разгоном процессора. 3. Возможность установить оперативную память "поднебесных" частот. 3. Некоторые жалуются на подсветку, которая немного не продумана, но если взять полностью стеклянный корпус и задействовать специальный разъем для RGB подсветки, то компьютер станет отличным дополнением Вашего интерьера. 4. Компоненты Military Class 5 позволяют забыть о проблемах и не беспокоиться при последующем апгрейде ПК. 5. Огромное количество USB удовлетворит даже самого требовательного покупателя. 6. Расположение слотов М.2 считаю удачным, так как при установке в слот 2, вентиляторы видеокарты успешно обдувают его и температура в нагрузке не превышает 30 градусов. 7. Audio Boost 4 с технологией Nahimic 2 позволит насладиться звучанием даже с самыми простыми наушниками, а LAN Protect от Killer™ даст возможность выполнять несколько интернет задач, выбрав приоритет. Не пугайтесь наличия высоких радиаторов на плате, они никак не помешают установке СВО сверху корпуса. Усиленные PCI-E это огромный плюс. При установке большого процессорного кулера не перекроются слоты для оперативной памяти. Считаю данную материнскую плату лучшей в своём сегменте, если Вы собираете компьютер с перспективой дальнейшего апгрейда.
Недостатки:
ОТСУТСТВУЮТ!

Характеристики

Стоимость 7450 руб.
Тип Материнская плата
Производитель MSI
Модель Z270 PC MATE
О товаре Поддерживаемые процессоры
6-ое и 7-ое поколение Intel® Core™ i3/i5/i7/Intel Pentium/Intel Celeron в исполнении LGA1151
Чипсет
Intel Z270
Оперативная память
4 x DDR4 слота макс. до 64 Гб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.