Купи в Москве
Авторизация

Нож Brigadier 63322

Нож Brigadier 63322
Цена
107 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
9
9
Расходы на доставку товаров в большей степени определяются тарифами Почты РФ. При подтверждении заказа с операторами интернет-магазина, вам обязательно сообщат полную сумму, которую будет необходимо заплатить за доставку посылки в ваше районное отделение связи, с учетом всех составляющих.
Расчет стоимости доставки Почтой РФ производится, согласно установленным тарифам почты. На стоимость доставки влияют: расстояние и тип доставки, страховые сборы, которые рассчитываются в зависимости от типа отправления и общего характера грузов конкретного отправителя, стоимость упаковки и накладные расходы отправителя.

Нож строительный Brigadier 63322 - надежная и практичная модель, незаменима в любом хозяйстве. Нож используется для разрезания различных материалов, таких как картон, бумага, обои, и многое другое. Инструмент имеет облегченный корпус из цинкового сплава специальной формы для надежного захвата. Направляющая лезвия и его держатель изготовлены из нержавеющей стали. Лезвие - выдвижное. Модель выполнена из качественных материалов на высокоточном оборудовании, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия. В комплект входит 1 выдвижное лезвие 18 мм.
Есть Вам есть, о чем рассказать людям или у Вас есть темы для интересных статей, отправляйте нам на почту ve@ © 2017 - Портал города Подольск
Размещение рекламы:/ em@ / 8 (925) 884-47-65

Характеристики

Стоимость 107 руб.
Производитель Brigadier
Модель 63322
О товаре Тип: нож строительный
Назначение: резка бумаги, картона. обоев, линолеума, пленки и т.п.
Ширина лезвия: 18 мм
Материал корпуса: цинковый сплав, пластик
Материал лезвия и направляющей: нержавеющая сталь
Особенности: облегченный корпус, выдвижное лезвие.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.