Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Andis RCTL

Машинка для стрижки волос Andis RCTL
Цена
6341 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
10
9
История создания ANDIS Company уходит своими корнями ко времени, когда Matthew Andis работал в компании Mitchell по производству легковых автомобилей в качестве производителя инструмента и он решил уйти и начать свой собственный бизнес. Джон Остер и Генри Мельцер пришли к нему домой и попросили быть партнёрами. Их союз продлился один год. После раскола каждый основал свою собственную компанию. Так в 1922 году была официально зарегистрирована компания ANDIS. С внедрением в производство машинок для стрижки с новым типом двигателя, которые давали более высокую производительность, компания начала свой подъём и развитие. Производство началось в подвале дома семьи Andis, и вся семья попомогала собирать машинки. Метью Andis сам обходил все парикмахерские в округе и продавал свою проодукцию. Сейчас продукция компании ANDIS продаётся в 90 странах мира. Модельный ряд представлен множеством машинок: от профессиональных мощных машинок для стрижки до бесшумных аккумуляторных триммеров. Кроме того, компания предлагает полную линию качественных машинок для стрижки собак, кошек, лошадей, крупного рогатого скота и овец. Грумеры, парикмахеры и стилисты по всему миру полагаются на качество и надёжность ножей и машинок компании ANDIS.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Andis RCTL ― легкий и маневренный триммер, предназначенный для качественного выполнения окантовочных работ. Обладающий самым высокоскоростным роторным мотором среди аналогов, он способен обеспечить высочайшую точность даже при самых сложных стрижках. Острые металлические ножи легко чистить после каждой эксплуатации, так они снабжены легкосъемным механизмом. Элегантный корпус триммера скрывает в себе мощные Li Ion аккумуляторы, которые позволяют ему автономно работать до 2 часов. Полная подзарядка занимает также 2 часа, поэтому пользоваться этим парикмахерским инструментом очень приятно. Еще больше комфорта в эксплуатации дают 4 насадки. Они стригут волосы на длину 3, 6 и 10 мм., предлагая большой простор в выборе дизайна.

Характеристики

Стоимость 6341 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Andis
Модель RCTL
О товаре тип мотора: роторный
тип питания: от сети и аккумулятора
вес: 130 гр.
скорость: 6500 об/мин.
аккумулятор: литий-ионный
время автономной работы: 120 минут
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.