Купи в Москве
Авторизация

Лампочка ECOWATT Свеча B35 E14 4.7W 230V 2700K Warm White

Лампочка ECOWATT Свеча B35 E14 4.7W 230V 2700K Warm White
Цена
128 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
2
9
Компания AK-Systems заявила о себе в 2004 году. На сегодняшний день AK-Systems является лидером на рынке терминальных систем (тонких клиентов с интегрированным программным обеспечением). Новая разработка AK-Systems – настольный ПК AK-Systems Super-Tech AKS/6 на базе платформы AMD – позиционируется производителем как модель для малого и среднего бизнеса. Нужен недорогой, бесшумный, безопасный, компактный компьютер? Обратите внимание на продукцию компании AK-Systems. В этой статье мы подробно расскажем вам о ее новой разработке - ПК Super-Tech AKS/6. Выбираем компьютер для вашего офиса!
Любые портативные устройства, будь то ноутбуки, нетбуки или же планшеты, бесспорно удобны, а своей мобильностью и компактностью значительно облегчают жизнь современному человеку. Это несомненные плюсы, однако, у этих девайсов есть серьёзный недостаток, с которым приходится мириться их обладателям - звук! А вернее его качество. Логично, что компактному устройству соответствуют такие же компактные динамики. Но способ исправить недостаток звука есть – купить внешние портативные колонки, которые обеспечат усиление звука и улучшат его пространственную картину.
Благодаря новому разделу нашего интернет-магазина «Освещение» легко и просто выбрать что-то из предметов освещения дома, офиса или сада. Тут удобно просматривать и выбирать. С тех пор, как раздел был создан, он пополнялся много раз самыми различными новинками товаров. Здесь есть товары различных производителей, в том числе и товары всемирноизвестного шведского производителя ИКЕА. Они выпускают различные товары, в том числе, товары освещения. Например, лампочки.

Характеристики

Стоимость 128 руб.
Тип Лампочка
Производитель ECOWATT
О товаре Свет- теплый белый
Размер- 37x102 мм
Тип- лампа светодиодная
Цоколь- Е14
Мощность- 4 W
Напряжение- 230 V
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.