Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Prolike USB 3.0 Micro BM-USB3.1 type C 1m PL-TC-MICROUSB3.0-1

Аксессуар Prolike USB 3.0 Micro BM-USB3.1 type C 1m PL-TC-MICROUSB3.0-1
Цена
298 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
7
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Кабель Prolike USB Micro type C 1m предназначен для подключения USB устройств к Micro USB порту и отлично подходит для работы с накопителями и другими высокоскоростными устройствами. Качественные разъемы обеспечат надежность соединения.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 298 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Prolike
Модель PL-TC-MICROUSB3.0-1
О товаре Тип: Кабель
Разъемы: USB Micro type C
Длина: 1 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.