Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Vertex Impress Star Gold

Сотовый телефон Vertex Impress Star Gold
Цена
3228 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
17
9
Достоинства: +Стильный и оригинальный корпус. +Металлическая рамка корпуса (она является основой конструкции). +Экран IPS (в телефоне за 3700 р. экран IPS!!!). +4-х ядерный процессор (да, да процессор в тех вариантах, что продаются в 2017 году 4-х ядерный, хотя во многих описаниях почему-то упорно пишут о 2-х ядрах). +Стабильные параметры связи и приличная передача звука. +Память 8 GB. +Оперативная память выделена из общей и по сравнению с другими аппаратами хитро оптимизирована. +Приличная основная камера (копаемся в настройках и настраиваем автофокус и снимаем в момент его срабатывания). +Даже избыточная фронтальная камера (на ноутбуке за 30000 р. ровно такого же качества). +Относительно стабильные Wi-Fi и Блютус. +Средняя батарея хватает в режиме ожидания до 3-х суток (но можно настроить оптимизацию питания, яркость экрана и параметры включения/отключения и будет вам дополнительное счастье).Недостатки: -Изначально в память телефона нагружена масса ПО непонятной ценности от "Гугл". Удаляйте ненужное безжалостно и отключайте автозагрузки и резиденты из памяти. -Не совсем понятно по каким причинам, но телефон видит карты памяти только от 4GB (у производителя мания величия)? -На телефоне стоит графическая оболочка от производителя, стильно, но привыкнув к стандартной, сначала теряешься (можно удалить).Комментарий: Китайцы как обычно "жгут напалмом". Такое количество наворотов в телефоне за 3700 р. это надо суметь сделать! И интересно, что все это, за эти деньги, упаковано в дорогую черную клееную коробку за 3 $?! :):):)
Достоинства: Нормальная цена для звонилки с двумя сим-картами (хотел брать кнопочный, не нашел с 3g и t9 в этой ценовой категории). Сравнительно хорошо держит батарею, за ночь расход около 2-3%, в режиме ожидания 10-15% в сутки. Есть полезная функция "Не беспокоить". Яркий экран с хорошими углами обзора. Приятный внешний вид, легкий и удобный корпус. Громкий звонок. Возможность получения доступа под рутом для отключения нагружающих систему сервисов.Недостатки: Слот для второй сим-карты не поддерживает 3g. Чтобы извлечь карту памяти, приходится вынимать аккумулятор. Фирменная оболочка Impress UI неудобна и подтормаживает (легко заменить). Неполная русификация интерфейса (не проблема, но не эстетично). Неудобный ввод текста, слишком большой интерес к личным данным (но это общая проблема андроида). Пластик корпуса не очень качественный.Комментарий: Экран пластиковый, поэтому без плёнки быстро потеряет товарный вид. После замены лаунчера и отключения гугловских сервисов телефон стал работать быстро и без критичных подвисаний. Брал как рабочий аппарат. В интернете не сижу, видео не смотрю, в игры не играю. Меня полностью устраивает.
Или я чего то не понимаю, или вы говорите о другом телефоне, не об этом. Этот и стоит дешевле 3700, и звук у него плохого качества, хоть и громкий, да. Батарея тает на глазах и не всегда уверен что до конца дня хватит.Экран и камера меня устраивают. Про память оперативную тоже очень интересно. Хотелось бы поподробнее узнать, на моем пишет, что ОС занимает 198 мб из 512, а это немало( при бездействии других програм уже половины оперативки нету же) И еще: как убрать эти ненужные программы от гугла, чтобы смарт залетал. Мне надо, чтобы он хотя бы работал нормально, а то он даже собственное меню открывает с задержкой в секунду а то и три.

Характеристики

Стоимость 3228 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Vertex
Модель Impress Star
О товаре Вспышка для камеры: есть
Аккумулятор: 1700 мАч
В режиме ожидания: до 360 часов
В режиме разговора: до 5 часов
Количество SIM-карт: 2 SIM-карты
Аудио: Разъем для наушников мм, встроенные микрофон и динамик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.