Купи в Москве
Авторизация

Гироскутер MotionPro I-Board Basic 6.5 White 4630052500444

Гироскутер MotionPro I-Board Basic 6.5 White 4630052500444
Цена
9835 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
7
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить гироборды и моноколеса MotionPro I-Board Basic по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение гиробордов и моноколес, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
MotionPro I-Board Basic продается в 1-м магазине. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Airwheel Besshof CACTUS ECODRIFT GotWay Hiper Hoverbot iconBIT In Motion KingSong Kiwano MotionPro Smart Balance Wheel SpeedRoll Supra Xiaomi Все бренды

Характеристики

Стоимость 9835 руб.
Производитель MotionPro
Модель M-PRO 7W
О товаре Вес: ~ 10 кг
Батарея: Li-iOn
Напряжение: 36 В
Время зарядки: ~ 2-3 часов
Питание: 100-240V 50-60
Максимальная нагрузка: до 100 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.